Комментарии
- 21 мар 2019 21:24Просто мышкой наведите на ссылку и нажмите. В новом окне напишите. И все будет как прежде.
- 31 мар 2019 20:14Всем Привет
Интересная гонка была.Да уж как же обидно за Феррари!Насчет Квята опять в одни ворота судейство играет .Привыкли санкциями давить черти одним словом судейство!
- 31 мар 2019 20:19Владимир, сейчас в этой теме Уже не общаются
Переходите по ссылке в Новую тему - Все там - 3 апр 2019 21:56Ничего не мешает кликнуть мышкой вот эту ссылку...
https://ok.ru/formula1.club/topic/69901874484722
...и спокойно продолжить общение в новой теме. Все уже так сделали. Все там уже общаются. Ничего сложного. - 14 апр 2019 22:28В Формулу-2 после Формулы-1 не берут! Таков регламент!
- 20 апр 2019 07:24Джолион Палмер вступился за Квята
Джолион Палмер вступился за Даниила Квята, который получил несправедливое, по мнению многих, наказание в китайской гонке. По мнению Палмера, в этом случае сыграл принцип "на тебя работает репутация":
«Квят находился ровно на апексе, у него возникла небольшая пробуксовка. Ничего существенного, машину лишь чуть направило в сторону Сайнса, Квят поворачивал вправо, понимая, что рядом McLaren, и он не хотел сталкиваться с ним. Это гоночный ицидент. Штраф был слишком жестоким наказанием для Квята. Думаю, его наказали из-за репутации. Когда случается авария с участием Квята, судьи уже автоматически наказывают именно его», - заявил Палмер. - 20 апр 2019 07:26Виталий Петров о штрафе Квята: «Судьи немного поторопились с таким жестким решением»
Бывший пилот «Формулы-1» Виталий Петров в своей колонке поделился мнением о штрафе, который получил Даниил Квят на Гран-при Китая за столкновение с двумя гонщиками «Макларена».
«Думаю, судьи немного поторопились с таким жестким решением. Единственное, за что здесь можно было бы рассматривать такую серьезную пенализацию, так это за то, что Квят не оставил достаточно места для Сайнса, из-за чего и получилось столкновение. Но это можно назвать гоночным инцидентом и наказать не так жестко, несколько секунд на пит-стопе — справедливое наказание за такие действия, но не проезд по пит-лейну. Нарочно в отношении Сайнса он ничего не делал.
Столкновение Даниила с Норрисом оказалось последствием первого инцидента, но здесь судьи могли прибегнуть к тому, что если в столкновении с Карлосом Квят был отчасти виноват, и еще столкнулся с машиной Ландо, то в совокупности за обе аварии его и наказали таким жесткий штраф», – отметил Петров. - 20 апр 2019 07:29Роб Смедли: «Наказание Квята было слишком суровым»
Технический консультант «Формулы-1» Роб Смедли заявил, что понимает эмоции пилота «Торо Россо» Даниила Квята после наказания на Гран-при Китая. Квяту был выписан штраф в виде проезда по пит-лейн после столкновения с болидами «Макларена» на первом круге дистанции.
«Наказание Квята было слишком суровым. У Даниила была небольшая избыточная поворачиваемость, он задел Сайнса и врезался в Норриса – нельзя забывать о том, что последний возвращался на трассу. Это гоночный инцидент. При желании можно оправдать пятисекундный штраф, но не проезд по пит-лейн. Три машины оказались в одном месте на старте гонки – такое случается.
Квяту 24 года – он так давно в мире «Формулы-1», что люди забывают о его молодости. Однако его реакция на штраф была взрослой, он поступил правильно. Я знаком с ним и думаю, что Даниил действительно вернулся более зрелым», – считает Смедли.
Смедли также высказался по поводу перспектив «Уильямса» и гонщика команды Джорджа Расселла:
«Уильямсу» будет очень сложно догнать остальных, они на секунду отстают от девятой команды в квалификациях. Думаю, им лучше переключить внимание на следующий сезон.
Все мы хотим, чтобы «Уильямс» стал лучше, но, возможно, переходный период – не самый худший момент для Джорджа Расселла. Сейчас он учится, а в другой машине станет быстрее». - Комментарий удалён.
- 6 фев 2024 22:12
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МИР СКОРОСТИ
Гран-При!
Обсуждаем гонки - online, высказываем мнения, делаем прогнозы о том, что нас ждёт, обсуждаем новости Формулы-1
#Формула1 #новости #статистика #гонщики #команды