Сотни беженцев протаранили забор, чтобы поспасть в Испанию .

Около 700 беженцев протаранили 6-метровый забор безопасности, отделяющий Марокко от испанского полуанклава Сеута (север Африки).
Региональное правительство Суеты сообщило, что незаконно пробраться на территорию Испании удалось приблизительно 500 беженцам. В результате инцидента двое мигрантов госпитализировали с травмами. Также ранения получили и 11 сотрудников полиции, пишет BBC News.
После того, как мигрантам удалось попасть на территорию, они выкрикивали "Свобода". Забор между Марокко и Сеутой регулярно становится объектом атак нелегалов, так как лишь этот маршрут имеет сухопутные границы, через который можно попасть в страны ЕС из Африки.

Сотни беженцев протаранили забор, чтобы поспасть в Испанию - 851852301407

Комментарии

  • 17 фев 2017 22:25
    ...мама африка...папа людоед....
  • 18 фев 2017 02:08
      наши людоеды арабо-исламисты рядом...и на земле и под землёй..и тоже рвутся к нам..***..ничего..скоро в своё государство на Синай...там кушайте друг друга.***