Комментарии

  • 26 июн 2020 12:43
    Всем Привет!

    К теме по встрече выпускников 2020!!!
    С 24.06.20 разрешили открывать рестораны...
    ...предлагаю собраттся тремя фак. к 13ч. в  сб. 22.08.2020 ( ближе ко дню независимости, т.е. там тоже пн. 24.08 -выходной...)
    ... предварительно я на эту дату забронировал корабль- ресторан "Золотой Човен" г. КИЕВ, возле метро "Гидропарк"...

    .. почему выбрана за основу концепция локации в г.Киев:
    - центр страны с возм. доехать и уехать наиб.количеству, билеты... транспорт;
    - большое колличество наших выпускников, знакомых и друзей переехали в Киев ( что позволяет найти возможность ночлега и заодно повидатся...)
    - ЧОВЕН - уникальное в своем роде место (на воде), рядом со станцией метро "Гидропарк" ( 3 остановки от Хрещатика и имеется предв. договоренность с собств. о сравнительно небольш. расходам на душу ( около 900грн./ 1,3 еды, можно и НУЖНО! свое спиртное без коркового сбора т.е. кто что... берем каждый с собой... и по др. вопр. можно договорится...+ имеется муз.оборудование, можно за доп.деньги пригласить ведущего) Выбираем один из залов (верхний или нижний зал, они примерно каждый по 350 кв.м.), где ставим 3 больших стола - пофакультетно... (или как решим...).
    - рядом (вплотную) отель на воде "Баккара", где также имеется предв. договор. о возм. бронирования 2-местн. номеров со скидкой (стоимость номера до 1000грн./за двоих)... там очень красивые виды...рядом Гидропарк с пляжами... и т.д.
    - с учетом даты и выходного в пн. после дня Независимости- возм. максимально растянуть встречу до 3 дней, в кот. можно посетить много интересных мест города -река, пляжи вблизи места встречи, леса и проч. (друзья подскажут...), возможно приехать с семьей и погулять в Киеве...
    Р.S.: очень люблю Донецк, и надеюсь там также будем рады встретится ВСЕ вместе!!!
    Написанное выше - только аргумент к тому, что в нынешних реалиях предложение наиболее приемлимо... к тому же предв. одобрено выпускниками на др. фак.