Комментарии
- 27 мар 2024 13:31андрей рыжковЧто там может саленблоки в рычаге
- 27 мар 2024 14:16владимир ларченковСухая шаровая, возьми шприц и через пыльник закочай масло любое, и всё пройдёт.
- 27 мар 2024 14:51Ильшат ЛатыповЯ же говорю что всё прошло. Ничего не надо делать. Скрипы пропали. А шаровая у меня нормальная сказали в сервисе. Я сам хотел было шаровую поменять.
- 28 мар 2024 00:07александр орловуколи маслом-хуже не будет. а то опять заскрипит
- 28 мар 2024 06:00Михаил Чепелёвесли это шаровая, то уколы мамлом уже не помогут. надо снимать пыльник и набивать смазку
- 28 мар 2024 09:21Сергей Мурзакову меня было такое - оказалось что скрипит отбойник (когда работает стойка) ....помазали маслом шток стойки и все перестало .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЛОГАН-КЛУБ
:Ильшат Латыпов
Всем привет.
У меня Рено Логан степвей 2019 года. С левой стороны что то скрипит по ходовой. Заметил на морозе всё отлично никакого скрипа нет. Но вот как потеплеет опять начинает скрипеть. Помогите пожалуйста.
В общем ребята заехал на сервис шаровую менять спустя месяц. То что выше написано писал раннее, когда не знал ещё. И вот мне сказали у тебя нормальная шаровая. Выехал с сервиса и также продолжало скрипеть и на кочках тоже скрипеть. Но потом это прошло. Нормально сейчас. Вот такое тоже бывает.