Комментарии
- 27 июл 2024 07:09Я шприцом выкачиваю, надеваю на шприц шланг и высысываю остатки, до 300 грамм примерно остаётся в картере
- 27 июл 2024 10:37любое масло которое подходит вашему автомобилю можно смешивать и не важно синтетика это или минералка ! они полностью совместимы
- 27 июл 2024 10:50Спасибо ребята за советы, ещё один вопрос, а эти масла можно перемешивать для очередной заливки?
- Комментарий удалён.
- 27 июл 2024 12:32Лутьше проверить нагревом отроботру и если другой производитель свежее . может попасть на ремонт . масло пойдёт хлопьями может и пеной. ( химическая реакция на составы масла)
- 27 июл 2024 13:34дружище не слушай любителей а послушай профессионала тут нельзя размещать ссылки поэтому просто открой ютуб и забей -- Можно ли смешивать моторные масла? Ойл Клуб.
- 28 июл 2024 00:15Дело в другом стандарт работы sxr под бензин у nf под дизель. Вы хоть в техтребование посмотрите к авто. Там все подробно описано .
- 28 июл 2024 20:47Бред. Оба масла рекомендованы для бензина и дизеля. Знаю случаи заливали srx после nf и наоборот без промывки, а как написано выше примерно 300гр. не сливается - никаких последствий нет
- 29 июл 2024 11:20Да sxr и nf можно смешивать. Но на nf имеет меньший ресурс. Подробней посмотрите свой тех регламент там всё подробно написано. И про виско 5000 и ngn и зик 9 и полу синтетику Кастрол а5 б5.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЛОГАН-КЛУБ
:Александр Чуев
Здравствуйте друзья!
С каждым разом , после замены масла в двигателе, всегда остаются излишки, можно ли их объединить, когда наберётся необходимое количество,и воспользоваться им,при следующей замене? На момент замены масла, маслу будет 2года. Спасибо