👀 Более 500 камер установили для контроля выборов губернатора Свердловской области
💥 «Ростелеком» завершил масштабный проект по обеспечению видеонаблюдения на предстоящих досрочных выборах губернатора Свердловской области. С 12 по 14 сентября, благодаря установке 500 IP-камер на 250 избирательных участках региона, ход голосования будет транслироваться в режиме реального времени на служебный портал (общедоступные трансляции выборов в России перестали делать несколько лет назад). 👏 Также «Ростелеком» выделил отдельную линию контактного центра для вопросов, связанных с выборами. По номеру 8(800)350-25-96 до начала голосования, 12 сентября, можно задать интересующие вопросы по будням с 8:00 до 18:00.
Березовчане
:Елена Шаиратова
👀 Более 500 камер установили для контроля выборов губернатора Свердловской области
💥 «Ростелеком» завершил масштабный проект по обеспечению видеонаблюдения на предстоящих досрочных выборах губернатора Свердловской области. С 12 по 14 сентября, благодаря установке 500 IP-камер на 250 избирательных участках региона, ход голосования будет транслироваться в режиме реального времени на служебный портал (общедоступные трансляции выборов в России перестали делать несколько лет назад).
👏 Также «Ростелеком» выделил отдельную линию контактного центра для вопросов, связанных с выборами. По номеру 8(800)350-25-96 до начала голосования, 12 сентября, можно задать интересующие вопросы по будням с 8:00 до 18:00.