Комментарии
- 8 мая 14:30Ничего святого у этих нелюдей нет! Обманывают и обкрадывают самых небогатых (мягко сказано) людей- пенсионеров! Каким же надо быть...без совести и чести! Фу, мерзость какая!!!
- 10 мая 10:03Пенсионеры будьте бдительны не ведитесь на халяву не забывайте бесплатный сыр только в мышеловке .
- 10 мая 10:14Уже научились взламывать личные кабинеты пользователей на Госуслугах без всяких СМСок и звонков. Выгружают оттуда все данные, паспорт, снилс, инн, и тд.
У меня взломали. Хорошо пришло оповещение сразу же.
Люди!!!! Установите себе сама запрет на кредиты!!!!!! Обезопасьте себя!!!!! - 10 мая 11:53Самозапрет, как уже в инете писали, не панацея, уже и его научились устранять.
- 11 мая 11:25После этого вопроса у них истерика начинается! Попробуй при случае и наблюдай
- Комментарий удалён.
- 11 мая 12:21А я поржал с майора ФСБ, сказал что мне вчера полковник звонил...в итоге и тот и другой пошли грустно очень далеко...🤣🤣🤣
- 11 мая 18:45Объясните : я под пытками не вспомню свой пароль на госуслугах . А тут 4' цифры и все в руках мошенников . Может что - то в консерватории не так ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВТБ
Рассказываем о трёх популярных схемах в майские праздники:
— Предложение о социальной доплате к пенсии.— Льготы на оплату жилищно-коммунальных
услуг (ЖКУ).
— Доставка подарков и посылок к праздникам.
Цель мошенников всегда одна — получить СМС-код и доступ к телефону, чтобы оформить кредиты или украсть деньги. Читайте в карточках о том, как работают эти схемы и как не стать жертвой злоумышленников.
В ВТБ Онлайн можно подключить определитель номера — сервис показывает опасные номера с пометкой о мошенниках или спаме.