Ассалам Алейкум дорогие братья и сестры!

Сегодня проблемой остается то, что люди свои жизненные проблемы выкладывают в статус WhatsApp.
Некоторые например пишут "Надоело все" или же ставят смайлики такого рода как  и т.д., этим вы, братья и сестры мои, показываете своим друзьям и остальным,что у вас в жизни не все гладко, что у вас значит какая-то проблема существует в жизни.
Зачем вам показывать негативные стороны жизни, пусть подобные стороны будут между вами и Всевышним. Лучше показывайте людям что у вас все хорошо,это можно сделать по-разному: Написать или же поставить смайлики такого рода как: и т.д.! Не надо показывать,что вы на кого-то обижены, или же держите зло на кого-то, или же вам плохо,больно и т.п.!
Особенно это касается жен, будет очень хорошо,если муж будет следить за этим, т.к. жены и показывают в статусах подобные вещи, зачем и для чего людям показывать проблему семьи, когда можно показать,что у вас все хорошо, если пусть у вас и не все хорошо будет в семье!!!
Братья и сестры, давайте будем показывать хорошие стороны жизни,а не плохие! Да поможет нам всем Всемогущий Аллах! Ассалам Алейкум!

Ассалам Алейкум дорогие братья и сестры! - 851942774015

Комментарии