Комментарии
- 16 ноя 2015 20:37Че то какая то ерунда)) или акб имел ввиду.а не гену, только лебедиться нужно. чтоб на вольтметре было хотя бы 12. а с заглушенным это не реально
- 17 ноя 2015 23:27Лучше пусть он сгорает чем гена Этот пред отвечает за цепь зарядки акб Легче заменить пред чем гену
- 18 ноя 2015 16:09Описался, не гена , а аккумулятор хороший. Лебедь берет ( в зависимости от марки и как "хорошо" сел) до 350 А. Гена в этом случае погоду не делает.А хороший лебедь имеет зашиту от минимального напряжения.
- 18 ноя 2015 16:37на заглушеном двигателе может лебедка и вытянет а вот зпустиш потом двигатель или нет еще вопрос если нет кривого или запасного аккумулятора лебедка может работать до отсечеки но на стартер тока уже будет мало да и когда колеса помогают лебетке легче
- 18 ноя 2015 16:41для того что бы топить авто и мотор-тащить его лебедкой из болот,нормальный т.с имеют два акб) разрядить в 0 акб лебедкой-нужно стараться сильно) а минимального напряжения акб,достаточно для запуска мотора)))) стоит только подумать как?!
- 18 ноя 2015 16:43какой ток потребляеет лебедка с нагрузкой максимум ну 5 тонн с двух ступеньчатым редуктором?!
- 18 ноя 2015 17:02Ну ты сам ответил- стартер крутит от АБ, гена тут не при делах. Насчет 5 тонн. меня УАЗ, а не ГАЗ-66. Тяговое усилие лебядя у меня 4.2 т. Из любой ж.... вылазил, ДВС , если ж.... серьезная глушил. Вот как то так.
- 18 ноя 2015 17:24..Да блин! ...для нормальной работы лебедки,нужна акб,и генератор,может она работать как без одного ,так и без другого!!!
- 19 ноя 2015 08:32для запуска двигатея акб должен дать кратковремено для раскрутки стартера ампер 500 даже редукторного после того как стартер раскрутится ток падает в разы это замерено на исправной авто при заряженом акб. если 24в то токи поменьше но все равно 200 а не хватает раскрутиь двигатель проверено годами и не только в лесу .на лебедках двигатель потребляет поскромнее но все равно танет энергию но вам виднее когда присохните вспомните
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Скорость
:Алексей Баскаков
Уважаемые, подскажите.
При большой нагрузке на лебедку ( это когда весишь на двух мостах) перегорает основной предохранитель на 90А. Авто УАЗ Хантер. На что можно заменить эти предохранитель? На прямую пускать ссыкотно. Жду Ваши комментарии. Заранее благодарен.