Комментарии
- 16 мая 2019 01:43Вчера отвёз народ по адресу за городная трасса на Новороссийск туда ехали 90 а обратно один 160 это не много.но если учитывать что на улице была ночь. Благо я свет хороши поставил. И дорога была свободная и знакомая.
- 16 мая 2019 01:53На автомате легче особенно в пробках. Я же всю жизнь на механике. Вот почему не люблю город после него у меня левая нога на сцепление которая просто как не своя была просто ужас!
- 16 мая 2019 02:00Аха! А мне понравилось как вы высказались по признакам половым к женскому полу я смеялся минут 10
К стати есть женщины которые очень хорошо гоняют с профессионализмом и в технике разбираются по лучше некоторых мужчин. Но одно могу добавить! Женщины не предсказуемы!
- 16 мая 2019 02:04Ездил на соседской машине автомат если честно мне не очень понравилось,ассоциации как в детстве в Парке Горького на машинках.
- 16 мая 2019 02:05А вот был Скутер там принцип тот же Вариатор ни чё так понравилось за хлебушком ездить.
- 16 мая 2019 02:13Это будущее и против прогресса не попрёшь! Ой! Уже третий час ночи пора спать. благо я сам себе и работник и директор когда захочу тогда и на работу поеду. Пока! Спокойной Ночки! Приятно пообщались Люба! Всех благ
- 16 мая 2019 02:25Я свои машины часто не меняю две AUDI мне за глаза хватает, а вот рабочих машин от Русского автопрома легковых а так же и грузовых и Японских и даже Китайских было много. всё я спать!
- 18 мая 2019 23:59А чё так? Ну этот Порш конечно очень крут, есть другие кабриолеты по дешевле, а вааще у нас тут лётает один по городку на кабриолете весь салон в пыли
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
⋆ Ни гвоздя, ни жезла! ⋆
Водители делятся на два типа 😀