🔴 Доказательства массовых убийств киевским режимом мирных жителей города Селидово. Смотреть предыдущие свидетельства Наш Международный общественный трибунал по преступлениям украинских неонацистов (председатель - М. С. Григорьев) из представителей гражданского общества более чем 30 стран мира продолжает сбор свидетельств преступлений киевского режима. Житель г. Селидово Александр Мизев: "Украинские войска убили и спалили моих знакомых. И когда выходила их диверсионно-разведывательная группа, убили моих соседей, — застрелили. Мы их похоронили здесь у нас, дома. С 2022 года ВСУ останавливали на блокпостах и национальность спрашивали. Я говорю, национальность — русский. Они говорят, нельзя так говорить. Говорю, а как надо быть говорить? — Украинец российского происхождения." Продолжение следует
Наш Край - информ
⠀
🔴 Доказательства массовых убийств киевским режимом мирных жителей города Селидово.
Смотреть предыдущие свидетельства
Наш Международный общественный трибунал по преступлениям украинских неонацистов (председатель - М. С. Григорьев) из представителей гражданского общества более чем 30 стран мира продолжает сбор свидетельств преступлений киевского режима.
Житель г. Селидово Александр Мизев:
"Украинские войска убили и спалили моих знакомых. И когда выходила их диверсионно-разведывательная группа, убили моих соседей, — застрелили. Мы их похоронили здесь у нас, дома.
С 2022 года ВСУ останавливали на блокпостах и национальность спрашивали. Я говорю, национальность — русский. Они говорят, нельзя так говорить. Говорю, а как надо быть говорить? — Украинец российского происхождения."
Продолжение следует
#нашкрайинформ #новости #сво #победа #своихнебросаем #новости_сегодня #актуально