Комментарии
- Пт 08:47Галина Подшибякина
- Пт 10:41Ольга КузьмичеваА зачем она пыталась ее поймать!14 лет уже вроде взрослая!
- Пт 10:54Ольга Борофанова(Полякова)Смелая девочка!
- Пт 11:21Александр Макаров ответил Ольге КузьмичевойКакая она взрослая?! Ума нет, считай калека. Население деградировало до того, что не знают, как себя вести в присутствии змей. Да и гадюки бывают разные. У серой ещё не так страшен яд, а вот у чёрной он гораздо концентрированный и чистый, как вода, если укусит такая, то могут и не успеть довезти до больницы. И ещё зависит куда попал яд..
- Татьяна Хорисова ( Панина) ответила Александру МакаровуКомментарий удалён.
- Пт 15:08Ирина Григорьева
- Пт 18:38Марина Курочкина(Занозина)Господи, как стремительно поколение тупеет
. Страшно представить до куда это все докатиться?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Наш Край - информ
Школьница провела два дня в реанимации после укуса ядовитой змеи в Подмосковье
14-летняя девочка увидела рептилию в парке и попыталась поймать её, однако в ответ змея укусила школьницу. Сразу после у неё сильно отекла рука, а также нарушилось кровообращение. Её экстренно доставили в Раменскую больницу.
Там девочке ввели специальную сыворотку, а также сумели восстановить отток крови. Два дня пострадавшая провела в реанимации. Сейчас она находится дома.
#нашкрайинформ #новости #чп #подмосковье