Комментарии
- 3 июн 2015 17:29Алексей АлександровичДа у вас походу утопленник
- 3 июн 2015 17:39Елена Косиненко(удаление тату) ответила Алексею АлександровичуПроходила диагностику и машину осмотривали, сказали, в сырости стояла. Делать то чего?
- 3 июн 2015 17:48Алексей АлександровичСкидывайте как есть побыстрей и все
- 3 июн 2015 17:49Татьяна Сидоренко (Осипенко)Избавляться нужно. Разберитесь с чеком и долой ее.
- 3 июн 2015 18:27Антон Зыкинпри замене масла не сбросили счётчик наработки. к диагносту надо
- 3 июн 2015 18:32Елена Косиненко(удаление тату) ответила Антону ЗыкинуМеханик выдвинул версию, что стояла временной датчик на замену масла, он и высветился по прошествии времени. Я так поняла. А как убрать не знаю. Завтра к диагносту победу.
- 3 июн 2015 18:33Антон Зыкин ответил Елене Косиненко(удаление тату)Это убирается диллерским сканером.
- 3 июн 2015 18:38Елена Косиненко(удаление тату) ответила Антону ЗыкинуСпасибо Вам.
- 3 июн 2015 18:40Елена Косиненко(удаление тату) ответила Антону ЗыкинуИзвините, диллерский это который специальный для Хонды?
- 3 июн 2015 18:41Антон Зыкин ответил Елене Косиненко(удаление тату)Да. Некоторые диагностики им обладают
- 4 июн 2015 05:16Анна Тедер (Белова)А у нас чек выскакивал из-за свечей, поменяли пропал
- 4 июн 2015 06:08Серёга Бочкарёвда вы нажмити на столбик на приборах и держите пака не замигают проценты масла отпустить и сразу же надавить павторна и счетчик обнулиться
- 4 июн 2015 06:36Елена Косиненко(удаление тату) ответила Серёге БочкарёвуОк. Попробую сегодня)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
фанаты HONDA FIT
:Елена Косиненко(удаление тату)
Подскажите, горит чек.
Фит 2010 года, американец леворулый, год назад привезли в РФ, я его купила в январе этого года, т.е. он стоял в гараже у продавца 8 мес. В машине много скрытой ржавчины, особенно под сиденьями, похоже, еще где то стояла долго в сырости. Запаза сырости в машине нет, разводов от воды тоже. Месяц назад сломалась коробка передач, поменяла на контрактную. Пробег авто порядка 30 тыс.км, я за пол года наездила 1,5 тыс. всего. Масло все свежее, я меняла. Сегодня загорелся чек - желтый гаечный ключ и надпись - жизнь масла - 15%. Заехала на СТО, масло в норме, механик скинул клемо на аккумуляторе, чек не пропал. Вопрос, что это может быть за неисправность? Может из зи срости - влаги - воды машине конец и ее нужно продать, пока не поздно?