В Бурятии школьники собрали 25 тысяч рублей для участников «спецоперации».
Как будут передавать деньги, пока непонятно. Ученики Ново-Горхонской школы вместе с родителями и педагогами провели благотворительную ярмарку «Своих не бросаем» в поддержку военнослужащих в Украине. 💬 Каждый класс принёс домашние заготовки, выпечку и сладости. «Ребята попробовали себя в роли продавцов — шутками-прибаутками зазывали гостей, вкусности вмиг раскупались со столов. Ярмарка прошла шумно и весело», — рассказали в школе. На ярмарке удалось собрать более 25 тысяч рублей, которые передадут в ДК «Лесник». Его работники будут решать, каким способом перечислить деньги участникам «спецоперации». Если с переводом возникнут проблемы, то в ДК планируют купить дрон. Как его будут переправлять в зону СВО, в школе не уточнили.
Мирный космодром глазами фотоаппарата (к. Плесецк)
В Бурятии школьники собрали 25 тысяч рублей для участников «спецоперации».
Как будут передавать деньги, пока непонятно.
Ученики Ново-Горхонской школы вместе с родителями и педагогами провели благотворительную ярмарку «Своих не бросаем» в поддержку военнослужащих в Украине.
💬 Каждый класс принёс домашние заготовки, выпечку и сладости. «Ребята попробовали себя в роли продавцов — шутками-прибаутками зазывали гостей, вкусности вмиг раскупались со столов. Ярмарка прошла шумно и весело», — рассказали в школе.
На ярмарке удалось собрать более 25 тысяч рублей, которые передадут в ДК «Лесник». Его работники будут решать, каким способом перечислить деньги участникам «спецоперации». Если с переводом возникнут проблемы, то в ДК планируют купить дрон. Как его будут переправлять в зону СВО, в школе не уточнили.