Комментарии
- Вс 23:12Матвей ЧетверговВооруженные силы Украины наносят удары беспилотниками по территории России только потому, что не могут добиться успехов на поле боя.
- Пн 05:49Михаил Тутов ответил Матвею ЧетверговуА у нас много успехов на поле боя , СВО идёт 4й год , назови наши успехи и какие задачи решены?
- Пн 06:23Николай ПотинНа Руси есть недремлющая пословица - не буди лихо пока оно тихо, воронка военных действий затянет все живые силы матушки Земли, в кровавые жернова мясорубки и симптомы этой страшной беды мы уже наблюдаем и ждем очереди на утилизацию.
- Пн 07:15Валерьян ТеплухинСлава Пукину!!!!!!!!!! С таким верхуевным ГЛАВНЮКОМАНДЮЩИМ МЫ обязательно МОЖЕМ победить.
- Пн 09:40Александр Емельянов ответил Валерьяну Теплухинутолько благодаря его талантам геополитика и полководца мы оказались в ситуации когда над нами ржёт весь мир ядерную сверхдержаву со второй армией мира бомбят где и как хотят топят её корабли а он нам рассказывает как мы побеждаем и всё идёт по плану?
- Вт 11:50Галина Веселовских ответила Валерьяну Теплухину..а оно тебе надо..лезть на чужую страну... победитель
- Вт 11:53Галина Веселовских ответила Михаилу Тутову..ну ..как же...за каждую хату...за сарай..за каждый кустик..ребята гибнут..чужих не жалко... всё кровью пролито..во имя полководца..
- Вт 13:11ВАСИЛИЙ ЛЕБЕДЕВДотоптались на месте, что уже пол России почувствовали, что такое турецкие дроны, снаряды азеров и других друзей и снаряды побежденной Германии.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ведомости
Атака БПЛА на военные аэродромы и обрушение мостов под Брянском и Курском.
Главное