Комментарии
- Вт 20:40Правильно сказал. Встречаться с двумя тупыми клоунами, это несерьёзно. Пусть они между собой чик устроят, где нибудь в Гренландии.
- Ср 04:52О чём говорить? В меморандуме всё сказано.Пусть решают.Путин только подпишет с легальным президентом Украины.Сейчас такого нет.
- Ср 06:29Песков то? Ну как кто. Долларовый миллионер. Член правительства России. Медийная личность. Его знают миллионы и миллионы. Ты про него знаешь. Ещё он знатно троллит хахлов и подобную шелупонь.
А кто же ты? Дай угадаю.
Ты голодранка. Никто. Никто. Тебя никто не знает. Песков да же не догадывается что ты вообще существуешь как некий биологический объект. Двух слов связать не можешь.
Почувствуйте разницу как грица - Ср 09:10Ну то что долоровый миллионер так они там все такие То что секретутка при Путине это все знают А вот твоего мнения кто и что вообще не кто не спрашивал Шелупонь из поддавки
- Ср 09:56да понятно даже без пескова путин никогда не встретится с зеленским ибо этим он признает свой полный провал
- Ср 14:40...узпокойся...религия..опиум..для народа...и не привязывай.. её к системе..она ..вне системы
- вчера 03:19Афганистан про фукали, Сирию тоже , так что если еще и Украину , то тут уж даже не знают. А началось все с развала СССР. Делайте выводы.
- вчера 17:56Трамп встречается со всеми , а ВВП в бункере привычнее . А Зеленский везде по пращайничает и ему все рады и делятся последним . А ВВП даже боится своего народа как проклятого врага .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ведомости
Песков усомнился в возможной ближайшей встрече Путина, Трампа и Зеленского