Это не первая истерика. И не последняя. С самолетом тоже вопили про извинения и прочее, а потом заглохли. Тут тоже самое будет. Правильный вопрос: какие выводы будут сделаны и какие действия предприняты со стороны РФ.
Азербайджанские тг каналы сливают данные русских офицеров из Екатеринбурга. Если Россия сейчас не встанет на сторону своей собственной силовой машины - это будет фатальная ошибка с очень тяжелым последствиями для страны.
Если розги замочены в чане И со стенки снимается хлыст, То сосед нас поклоном встречает И клянётся, что он – гуманист! Если к заднице близится шило, До небес поднимая накал, Наш сосед улыбается мило И вином наполняет бокал. Но достаточно спрятать подальше Многократно испытанный кнут, Как лучи миротворческой фальши Моментально в забвенье уйдут. И в ухмылке оскалятся зубы, Дикой злобой нальются глаза, И в плечо тебе вцепится грубо Ядовитая сволочь – гюрза. Сколько можно талдычить о «братстве», Засоряя мозги ерундой? Мир веками живёт на пиратстве. Он рождён под бандитской звездой. Вот и южный сосед не сдержался И устроил в Баку балаган. Что ж, как видно, не зря постарался Наш прожжённый дружок Эрдоган.
Англичане прогревают Азербайджан перед тем как превратить его в еще один фланг войны против РФ.
План их ясен и понятен- одновременно с Северной войной 2.0 на Балтике должен запылать Кавказ/Закавказье.
Константин Фролов-Крымский
Если розги замочены в чане
И со стенки снимается хлыст,
То сосед нас поклоном встречает
И клянётся, что он – гуманист!
Если к заднице близится шило,
До небес поднимая накал,
Наш сосед улыбается мило
И вином наполняет бокал.
Но достаточно спрятать подальше
Многократно испытанный кнут,
Как лучи миротворческой фальши
Моментально в забвенье уйдут.
И в ухмылке оскалятся зубы,
Дикой злобой нальются глаза,
И в плечо тебе вцепится грубо
Ядовитая сволочь – гюрза.
Сколько можно талдычить о «братстве»,
Засоряя мозги ерундой?
Мир веками живёт на пиратстве.
Он рождён под бандитской звездой.
Вот и южный сосед не сдержался
И устроил в Баку балаган.
Что ж, как видно, не зря постарался
Наш прожжённый дружок Эрдоган.