Комментарии

  • Пт 13:53
    Монду себе покет затолкай
  • Пт 15:27
    Какого хрена Россия вообще поддерживает Европу продовая ей газ.закрыть нахрен кран и Европа через неделю посыпится.направить газ на российский рынок, нашей огромной в несколько раз больше территории Европы,это снизит стоимость газа для россиян,и сделает качественный рывок в экономику.
  • Пт 16:00
    Газ Европе продаёт Путин, потому что ему без разницы кому продавать, фашистам или нет. И газ не используется в зависимости от размера страны, он используется в зависимости от надобности в нём. Как можно кому-то продать газ в России, если его никто не покупает?
  • Пт 16:16
    А кроме газа и нефти , нам похоже продавать на внешнем рынке особо и не чего, а стране нужна валюта.
  • Пт 22:09
    Кал...захлебнешься в своем же дерьме и желче🤮Блоха ты приибалтийская🦗Ты,дура,на несколько лет???А РОССИЯ на века!!!И не тебе,ман...вошка, решать глобальные,мировые проблемы!!!