Комментарии
- Сб 01:27Казик РоссияГарантия безопасности украины Европу волнует а безопасность России походу волнует только саму россию.и гарантия безопасности по европейски,это накачать её оружием и сосдания мошной армии.как как то сказал ВВП,"вы думаете мы вообще идиоты"? наверное европейскии лидеры так и думают на примере горбачева и ельцина и никак от этой мысли не могут избавиться.
- Сб 03:48Оleg Олег☝️☝️☝️
- Сб 17:07Борис АлександровичЭти дырявые европейцы специально выдвигают условия мира на которые никогда не пойдёт великая держава, значит всё решится а поле боя, посмотрим кто сильнее НАТО или Россия.
- Сб 17:11Борис Александрович ответил Казику РоссииЕвропе не нужен мир, ведение войны для экономики стран европы единственный способ удержать промышленность своих стран на плаву, а у России есть только два союзника, это её армия и флот.
- Сб 21:11F FFЭти дауны диктуют какие то условия мира ??(,как будто они побеждают нас на поле боя !!! Идиоты гей робские,как скажет Россия так и будет
- вчера 05:39Наталья ОкругинаОставьте свои уровни при себе...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ведомости
Гарантии безопасности для Украины будут состоять из двух этапов – мирного соглашения и поддержки со стороны Европы и США, заявил генеральный секретарь НАТО Марк Рютте на пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве.
Его слова передает «Суспільне».