Российские военнослужащие взяли под контроль село Березовое в Днепропетровской области, сообщает Telegram-канал Минобороны.

Комментарии

  • Сб 15:16
    Трамπ, все гегемонии приспешники и из ЛАГ её арабские посредники и сторонники, презренные вражины России, БРИКС, добра и правды⃣🟣
    И ненавистны они не менее чем Бербок, Маск, Макрон, Туск, Мерц, Шольц, Байден, Стармер и дрСлава России🕸️🟪🟣≈~
    Но дОгОвОрОспОсОбный враг лучше И ПСЕВДО КП КИТАЯ Д0Л0Йи всех остальных, капитализма прихвостней🟪🟩
    🧨🧨🧨🟤🧨🟫🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨 🧨 🟩90🟩50🟩4×70🟩 🧨 🧨
  • Сб 15:17

    РОССИЯ МОЩЬ И СИЛА🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣🟪🟣🟣

  • Сб 17:19
    На каждом направлении фронта продолжается активное продвижение, ведь вчера еще наши войска и в ДНР с Запорожской областью освободили 2 н.п.
  • вчера 07:21
    Да да И вот такая информация о победах о взятии о продвижении линии фронта слышим уже четвёртый год и как ни странно и вообще непонятно а сама Линия фронта стоит практически всё это время на одном и том же месте Советская армия за 4 года дошла от Москвы до Берлина А тут я слышу только о очередных победах
  • вчера 09:43
    За 4 года войны взяли село Березовое - гордимся!!
  • 01:59
    За 3,8 лет, село взяли!!! позорище … 120 тысяч потерь… самим то не стремно?