24 окт

Таганский районный суд Москвы оштрафовал бывшего кандидата в президенты Бориса Надеждина на 20 000 руб.

за нарушение в организации проведения публичного мероприятия. Об этом сообщается в Telegram-канале судов общей юрисдикции столицы.

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Пт 18:49
    20 000 р !? Не смешите! По моему это ему ,как слону дробина!
  • Пт 19:37
    В клеть эту вражину
  • Пт 20:45
    это он ещё легко пока отделывается шутка ли выдвигаться в президенты да ещё и не поддерживать политику президента?это хорошо ещё его элочка тормознула а если бы зарегистрировали и он ещё и критиковать президента начал тут бы уже штрафами не отделался
  • Пт 20:49
    Обычное дело для засидевшихся властолюбцев. Их система устроена так, что потенциальных конкурентов отшивают на самых дальних подступах. Например, накапливая вот такие штрафы по надуманным поводам. И конечно же не минуты эфирного времени не им, не упоминанию о них на единственном реальном федеральном СМИ - на телевидении.
    ... Видел в Ютьюбе очереди, чтобы поставить подпись за выдвижение Надеждина кандидатом в президенты. В начале прошлого года, в Питере. Впечатляет. Два часа надо было отстоять. Но Памфилова своё дело сделала. Нашла каких-то блох в подписных листах и в регистрации отказала. А подписей собрали с большим запасом и в таком количестве регионов, которое требуется по закону.
  • Пт 21:03
    Это мурло еще вякает???
  • Пт 21:09
    Такие же двухлицие и хвостлявые и нашим и вашим - верник,нагиев,ярмолнык, збруев......их дохера ,лишать их нужно государственной кормушки и эфира ,и посмотрим как они завоняют
  • Сб 00:12
    Гришаев! Опомнись! Ты о чём ты себя слышишь? По надуманым поводам.
  • Сб 04:59
    Что ни еврей , то тянется к портфелю! Великие ,, кормилицы,,!
  • Сб 10:05
    За него ещё кто-то голосует ?
  • Сб 13:28
    НА НАРЫ СУ...У ЭТУ , А НЕ ШТРАФОВАТЬ
  • Сб 13:39
    Грудинина пропустили а потом только начали компанию шельмования Надеждина решили от греха подальше еще на подступах к избиркому отановить
  • Сб 14:23
    В России всякие мероприятия могут устраивать только дети Путина. ЕдРо сам можно всё, другим ничего.