Годовалая девочка в одном боди выползла на дорогу в Подмосковье и едва не попала под машину.

Ребенок был замерзшим и плакал. Водитель вызвал скорую и полицию.
Тут же появилась некая женщина, она представилась бабушкой, однако водитель отказался передать ей ребенка до приезда служб.
Мать девочки позже поблагодарила водителя за бдительность. У ребенка диагностировано переохлаждение, сейчас она находится дома.

Подмосковный водитель едва не задавил младенца, который выполз ночью на дорогу

Комментарии

  • 7 фев 11:12
    Мама девочки не виновата... у нее психически больная мать, которую они взяли к себе... вот эта так называемая бабушка и унесла среди ночи ребенка и выбросила на улицу... Мама Лизы сама в шоке от происшедшего
  • 7 фев 11:20
    Я бы охерел от произошедшего
  • 7 фев 11:29
    Когда эту бабушку выписывали из больницы, врачи заверили что она не опасная... сейчас ее снова поместили в психушку
  • 7 фев 16:22
    Зато везде кричат ущемляют женщин свободу женщинам. И что мы видим пьянь курят вместе с малолетними детьми. Ну а уголовный кодекс гласит за самоё чудовищное преступление помиловать.
  • 7 фев 16:26
    Запереть ее в психушку до конца дней, она опасна для Всех
  • 7 фев 22:06
    Бедные дети. Только и слышно убили, изнасиловали, истязали…
  • 9 фев 09:03
    Водитель достоин официальной благодарности
  • 9 фев 09:13
    Водитель по существу спас ребёнка. Проявил внимательность и неравнодушие. А за такими бабушками с деменцией и шизофренией самими постоянный контроль нужен. Не ребенка на улице оставит, так дом сожжёт или затопит квартиру. Хорошо бы её в соответствующее мед.учреждение определить. А для этого деньги нужны. А денег у 70% населения нет. От этого и мучения и риски.
  • 9 фев 11:57
    За детей нужно не наказывать,а казнить!
    Что бы они знали, что их ожидает.
  • 10 фев 02:36
    Таких родителей нужно расстреливать, где гарантия что этот ребенок в следующий раз не окажется в мусорном баке.
  • 10 фев 20:36
    Спасибо внимательному таксисту! Спас жизнь ребенку!
  • 11 фев 09:24
    Прежде чем всех клеймить и казнить в суть вникните. Бабушка ночью вынесла ребенка на улицу, психически больной человек. Дочь забрала больную мать к себе не бросила одну, не сбагрила в интернат. И по всей видимости ни как не ожидала такого поступка от своей матери. Главное что с ребенком обошлось и водитель молодец среагировал правильно. А мамочки малыша могу пожелать сил и терпения, ну придется в двойное быть внимательнее. С малышом да ещё с больным человеком на руках очень тяжело.
  • 12 фев 06:39
    О!!! Осудить,заклеймить,приговорить - это быстро!!
    А как же! Мы то все такие - чистые,честные,порядочные.....
    Ведь недаром мудрец сказал,что прежде,чем судить человека,пройди его путь в его ботинках..........
    Так нет же.....,,хтож про себя смеет плохо подумать..."
    ......................................................
  • 16 фев 10:49
    Ведь все там написано почему это произошло, но люди не понимают или не хотят понимать, лишь бы ушат помоев вылить. Больной человек это беда в семье и можно не уследить за ним и он не понимает что делает