Самый кровавый убийца в истории России Михаил Попков, на счету которого жизни 86 человек, задолжал больше 10 миллионов рублей.
Сейчас душегуб вернулся на малую родину. Желая временно сменить жесткие условия колонии на более мягкие в СИЗО, Попков вновь начал давать показания. На этот раз он сознался в убийстве 36-летней женщины, совершенном в 2011 году. https://www.irk.kp.ru/daily/27720/5108555/?from=smm Подписывайтесь на "Комсомольскую правду" в Иркутске, чтобы быть в курсе новостей региона. #новости #Ангарск
Яровчане !!!
:Светлана Васильева
Самый кровавый убийца в истории России Михаил Попков, на счету которого жизни 86 человек, задолжал больше 10 миллионов рублей.
Сейчас душегуб вернулся на малую родину. Желая временно сменить жесткие условия колонии на более мягкие в СИЗО, Попков вновь начал давать показания. На этот раз он сознался в убийстве 36-летней женщины, совершенном в 2011 году. https://www.irk.kp.ru/daily/27720/5108555/?from=smm Подписывайтесь на "Комсомольскую правду" в Иркутске, чтобы быть в курсе новостей региона.
#новости #Ангарск