Комментарии
- 7 фев 06:22Добрый день, подскажите пожалуйста как посмотреть подобные передачи, не успеваю долго в инете сидеть.
- 7 фев 06:24Нельзя та молча, тихо и терпеливо ноги тянуть, удавку будут туже затягивать...
- 7 фев 09:15Очень интересно, познавательно о многих странах и у аборигенов он побывал, Индия, и.т. д.
- 8 фев 11:02А я дожил до пенсии и у меня всё забрали, даже пенсию. Дак нахрена мне эти все сравнения, и вся эта власть. Видно вы воруете у народа и с вас нету спроса, по этому она у вас и хорошая. Я бы вас давил, как мог
- 10 фев 11:06Жалко Гонконг , но мы в России живём , где половина сёл " из-за вражеской Америки " , заброшены , исчезли ... а там бы жить да жить , будь в стране адекватное руководство , думающее о народе , а не грабеже
- 13 фев 15:41Да хватит ныть!Не нравится вам ваша жизнь, улучшайте условия,а не можете,не нойте,сами виноваты!У человека,который стремится к благополучию,сейчас есть очень много возможностей, только не ленись!Вам уже поздно начинать,вы свои возможности упустили!
- 16 фев 14:41Не удивляет. У нас такие же строят. Мы такую квартиру снимали в Питери в чистом небе. Настоящие чнловейники.
🤦♀️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
❀Весёлый привал❀
:Новиков Aндрей
Почему в Гонконге люди живут в квартирах-гробах?