Комментарии
- 7 апр 2020 10:56Лампочка может и не горит а зарядку проверяли либо через мозги либо хотя бы старым способом снятием клемы
- 7 апр 2020 11:34Наверное снова надо на диагностику гнать,ну а клемму снять,ниче не будет электронике,все таки не жига же?
- 7 апр 2020 12:26Все просто , комуль попал г... какя то из банок коротит в нем и садит . Проверить , возьми у кого нибудь другой 50, 55 . И поставь . Исключишь один из вариантов . А генератор выдает , сколько ?
- 7 апр 2020 12:55Генератор нормально выдает . Комуль меняй .
- 7 апр 2020 15:15Это будет уже третий,за 5 месяцев примерно
- 7 апр 2020 15:48Ого !!!! А сигналка штатная , или устанавливали ?
- 7 апр 2020 15:52Если устанавливали кустари . А до установки сигналки как комуль себя вел ?
- 7 апр 2020 15:58У мужика тоже отберала , тоже долго причину искал. Пока сигналку на более новую непоменял. Маялся.
- 7 апр 2020 16:50Посмотри еще может при закрытом багажнике лампа подсветки не выключаться . Через заднее сиденье . У людей и такое бывало.
- 7 апр 2020 18:50Машине 7 лет,этой проблемы вообще не было,а вот месяцев 7-8 началась такая фигня
- 7 апр 2020 21:59Вспомни , чего до этого делал или противотуманки убирал или добавлял. Там любой контакт может отбирать . У одного мужика провода готовые к противотуманкам , только цепляй . А котакт оголился и коротил . Мужик извелся весь . Нашел потом. Один мужик купил новую весту . Так на новой машине без сигналки комуль в ноль за трое суток разрежался. Так и ненашел. Продал.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
KIA CERATO
:АНАТОЛИЙ КАРТАШОВ
Добрый вечер всем!
Такая вот проблема на Киа Церато 2 2012 г.в. Аккумулятор новый разряжается,постоит 3-4 дня разряжается в ноль! Гонял на диагностику в Киа центр,все в норме,утечки нет никакой,лампочка аккумуляторная не горит,разрядки нет! Все ок,а аккумик разряжается! Сигнализация отключена,тока штатная! Незнаю в чем причина!