Комментарии
- 10 авг 13:57Вот ответ великой труженицы на просторах мирового достижения западных врагов.а могу и лопатой.чувствуется душа воспитанная великими классиками.а ведь могу и бритвой по горлу.когда кончаются аргументы.
- 10 авг 14:24ой, чья б корова мычала, но не твоя...аргументы, кому, на что? Не было б такого мирового достижения русского гения как таблица Менделеева вообще бы ничего не было, русские много открытий сделали, а что сделали литовцы?
- 10 авг 14:38Если русская ,то хоть какие то азы культуры могла бы освоить или русская и хамло -уже для вас стали синонимами ?учись принимать замечания со стороны ,если не приучена к культуре общения !
- 10 авг 14:46Вы мне не тычьте, гражданка...прежде всего культурный человек знает, что поучать незнакомых людей и давать советы когда их не просят, дурной тон и невоспитанность, а также, что высокомерие это тоже самое хамство...поэтому освежите свои знания по культуре общения, научитесь отвечать за свои слова и достойно принимать отдачу...
- 10 авг 14:54Культурный человек читать умеет и отличать «мух от котлет « и в библиотеке помои варить не будет
- 10 авг 15:06Культурный человек отличает не только мух от котлет, но и форум от библиотеки, и признает права человека комментировать, то, что он хочет, а свои хотелки диктуйте в своей семье или предъявите претензии админу.
- 10 авг 15:08Вот именно ,свои хотелки путина оставьте дома под одеялом ,носитесь с ним как озабота какая то ,суете его всем в промежности
- 10 авг 15:19Все мои комменты ответы арвидасу, и все они о политике и истории, при чем здесь Путин, шо ж вы его везде тычете..нельзя же так... У вас уже крыша едет, где вы увидели мои хотелки Путина, болезная?
- 10 авг 15:45Куда сую?
И это рассуждало культуре...Арвидас, а тут ты чувствуешь душу, воспитанную великими классиками? 🤔 
- 7 сен 10:09Ну однозначно не скажешь, кто именно. Все гении и у каждого много замечательного...А если выбрать одного... Вас, конечно, не превзойти ни кому...Названных вами тоже ОЧЕНЬ люблю.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Хозяйка. Кулинария, уют, рукоделие
Чем наша страна издавна славится у иностранцев?
Первое, о чем наверняка подумает каждый, – стереотипные вещи вроде водки или балалайки.
Однако если мыслить шире, то на ум приходят имена оставшихся в истории личностей, среди которых, конечно же, писатели и поэты!
Творчество многих из них обрели популярность далеко за пределами России!
Одним из выдающихся мастеров слова нашей страны в советские годы был и Михаил Львович Матусовский.
Память о нем жива и среди его земляков – в честь 110-летия со дня рождения автора в Луганске открывается стендовый музей, посвященный биографии нашего соотечественника, а также отреставрированный памятник.
А какие произведения русских писателей нравятся больше вам?