Многоженство и семейная жизнь в Скайриме v1.

9.32.0.8 - Marriage Mod - To Have & To Hold

Многоженство и семейная жизнь в Скайриме v1.9.32.0.8 - Marriage Mod - To Have & To Hold - 574433796742
Автор:joeThinkStudios или joeThinkStudios
Версия:1.9.32.0.8
Язык:русский

Обновление:1.9.32.0.8
- Все изменения в этой версии читайте на этой страничке, версия мода и здесь и тут одинаковые и новые, просто на этой страничке оригинальное описание, а тут описано все то, что переработал и пересобрал наш горожанин ahiles0000, так что можете скачивать как здесь, так и здесь, оба варианта одинаковые.

Описание:Мод направлен на изменение и доработку системы свадеб Скайрима. Добавляет новые возможности, меняет сцену бракосочетания, исправляет многие недочеты оригинальной игры. Цель мода - максимально сблизить супругов и расширить возможности совместной жизни. Можно повторно жениться, если Ваш супруг погиб. Вы получите об это сообщение и можете выбирать себе нового спутника жизни. Чтобы развестись, нужно выложить кольцо Мары из инвентаря - появиться строчка в диалоге о разводе. Вы сами выбираете, где ваша пара будет жить - в одном из Ваших домов или у него/нее.

Свадебная церемония:
- Если Вы уже выполнили квест Коллегии Бардов Присматривая за Пламенем и стали бардом, то Вашу церемонию бракосочетания посетит бард и будет исполнять песни.
- Если Вы уже выполнили квест Гильдии воров Ослепление, то на церемонию придут два члена Гильдии.
- Если Вы уже выполнили квест Коллегии магов Око Магнуса, то придут два мага и украсят зал.
- Если Вы уже выполнили квест Соратников Последний долг и помогли Кодлаку, то для брачующихся будет добавлено 2 трона и некоторые украшения зала.
- Если Вы бросили своего жениха/невесту у алтаря, до добавиться задание помириться с ним, или порвать отношения окончательно. Нужно подождать, пока тот успокоится, а потом найти его и поговорить. Для удобства поиска добавлен маркер.
- Если Вы уже помогли Эндари и Таари и магазина в Солитьюде "Сияющие Одежды" и помогли им, то после того, как Вы договоритесь с Марамалом о свадьбе, к Вам подойдет курьер и вручит письмо от них. У них для Вас подарок.

Одежда:
- Можно переодевать жену/мужа
- 5 видов повседневной одежды
- Домашняя одежда
- 2 вида тяжелой брони
- 4 типа легкой брони
- Большой выбор магических роб
- 5 видов богатой одежды(в том числе, одежда ярла)

Супружество:
- Теперь можно иметь несколько жен\мужей одновременно (максимум - 11)
- Чтобы это сделать, следуйте в храм Мары. У Вас уже должен быть один супруг. Подойдите к главному алтарю в центре храма и познакомьтесь с Проводником Любви. Он Вам всё расскажет
- Если Вы развелись с супругом, то повторного брака с ним уже не будет - он Вас будет ненавидеть и не простит

На заметку:
Может конфликтовать с модами, изменяющими храм Мары и затрагивающими квест "Узы брака"
С модами, связанными с компаньонами, конфликтов не замечено
Совместим с версией игры 1.9.32.0.8

Установка:
Поместить файлы в папку Skyrim/Data, активировать в лаунчере
Сдвинуть в списке модов в самый низ

ссылка на сайт:
http://gamer-mods.ru/load/skyrim/gejmplej/semejnaja_zhiznmarriage_mod_to_have_to_hold_v1_9_32_0_8/8-1-0-470
#моды

Комментарии

Комментариев нет.