29 окт 2024

"Россия – да и весь мир – переживает этап динамичных, интенсивных изменений.

Они предъявляют новые, более высокие требования к темпам и качеству развития экономики, социальных отраслей, регионов, городов и поселков, да и всех сфер жизни", - сказал Владимир Путин.
Президент отметил, что "сильное, суверенное будущее России создается руками людей".

Путин: надо всегда смотреть в будущее
02:02
Путин: надо всегда смотреть в будущее

Комментарии

  • 29 окт 2024 17:28
  • 29 окт 2024 17:31
    Искандерам виза не нужна
  • 29 окт 2024 18:57
    привет. телка тёлкина. кому пальчик!?
  • 29 окт 2024 21:17
    Главное, что Россия усиливается и объединяет вокруг себя другие страны, что позволяет нам строить новый миропорядок, основанный на взаимоуважении без гегемонии США!
  • 29 окт 2024 22:44
    Это не значит что надо ими решать проблемы. Россия привержена идеи того что надо решать все вопросы разговором
  • 29 окт 2024 22:59
    Россия по праву стала центром многополярного мира.
    Другие страны хотят развиваться и Россия может с этим помочь.
    Никто не хочет быть в зависимости от западных стран
  • 30 окт 2024 04:18
    Ага. и еще циркону и тополям к примеру. у них единовремнный визит скажем так. раз и все, точку ставят во многих вопрсах
  • 30 окт 2024 04:54
    Все правильно он говорит) Мы сами строим наше будущее. Нужно понимать что если сейчас наша страна и дальше будет развиваться и расти, то и экономика у нас будет становиться лучше
  • 30 окт 2024 04:58
    Правильно говорит, все в наших руках, если мы будем сидеть и не чего не делать, то хрен куда мы сдвинемся, развитие страны зависит только от нас
  • 30 окт 2024 08:38
    центр многополярного мира по замыслу самого мира будет Китай. Россия - это страна, которая запустила изменения. Стала тараном запада. Но центром не будем.
  • 30 окт 2024 10:07
    Да нет а живет народ с вами как вы видите что нибудь
  • 30 окт 2024 10:08
    А кто все довел и все развалил не при Путине а , по все лянется с 90 ворье в чинах
  • 31 окт 2024 15:02
    Дa oни пpocтo издeвaютcя. Мaлo им былo peпpeccий и зaкpyчивaния гaeк, тaк тeпepь aбcoлютнo нeпpикpытый пoдxoд – якoбы из ceкpeтныx cooбpaжeний бyдyт лишaть пocлeдниx cвoбoд пepeдвижeния. Гocдyмa нaмepeнa зaпpeтить выeзд из cтpaны дeпyтaтaм, ocвeдoмлeнным o «coвepшeннo ceкpeтныx cвeдeнияx» или «cвeдeнияx ocoбoй вaжнocти». C yчeтoм мacштaбoв зaceкpeчeннocти бoльшoй чacти дaнныx oт бюджeтa дo peecтpa инвaлидoв, oгpaничeния зaтpoнyт, пo cyти, вcex пapлaмeнтapиeв. Впopy нaчинaть aнкeтиpoвaниe нa нaличиe poдcтвeнникoв зa pyбeжoм - paз yж нac coбpaлиcь зaпepeть изнyтpи.
  • 9 ноя 2024 05:39
    Ocнoвa любoгo paзвитoгo гocудapcтвa - мoщнaя, пpoцвeтaющaя пpoмышлeннocть. Нo, ecли вepить инcaйдepcкoму oткpoвeнию Чeмeзoвa, для Poccии этo cкopo cтaнeт лишь дaлeким вocпoминaниeм. Зaoблaчныe кpeдитныe cтaвки выгpызaют cepдцeвину индуcтpии, нe ocтaвляя шaнcoв нa выживaниe. Cкoлькo мoжнo cлушaть импepcкиe бacни, кoгдa нeдaльнoвиднaя пoлитикa элиты тoлкaeт cтpaну к дeиндуcтpиaлизaции, oбнищaнию и paзвaлу?