Комментарии
- 27 дек 2024 10:10Уважаемый Игнат! Тут такое дело, в СССР за такие слова, минимум давали 10 лет без права на переписку, то есть в три дня расстрел, после смерти Иосифа Виссарионовича Сталина, в ФСБ на допрос и ставили приговор на длительный срок, до 15 лет лишения свободы строгого режима на территории особого режима, иногда в центре города Москвы на площади Дзержинского, то есть в подвалах знаменитой Лубянки, там внизу есть ещё три четыре этажа и в самом низу расстреливали Врагов Народа, да это были страшные времена когда, была Революция, Гражданская война, коллективизация в Советских Колхозах, в 1927 году была повальная система по узакониванию Колхоза и был страшный голод, стройки Всесоюзные, условия жизни были очень тяжёлые, люди некоторые не выдерживали столько лет жизни, потом Великая Отечественная Война, погибло более 27 миллионов человек, только вооружённые силы потеряли более 8 миллионов человек, разруха, снова восстанавливается СССР по решению Всех Съездов СССР были приняты и выполнены достойно, а теперь что осталось от Советской Власти, ладно, сейчас другое время и другое Государство Великая Россия, всё что было, это Всё Наша Страна, Наша Держава, Наша История, беречь надо Родину, Россию.
- 27 дек 2024 10:15Лишь только добавлю, всё что сейчас происходит на СВО, тоже самое что и было в молодой Советской России, всё что угодно, только нужно знать, что вся критика идёт из-за Рубежа, Русского Народа почему то не любят, и хотят уничтожить Русский Мир, Русский Язык, Великую Россию. Но Мы всё равно Победим, Враг будет разбит, Победа будет за Нами!!! С Нами Бог!
- 27 дек 2024 10:19Добрый день, уважаемый Александр! Да мы Русские Люди и все слова которые нам поступают из-за рубежа, мы можем сказать по-русски, ненужные слова, которые были написаны для молодёжи, это тоже переформатирование сознания молодёжи, которые цепляются за западные ценности.
Абсолютно согласен с Вами. - 27 дек 2024 10:30Правильней сказать, рептилии и чухонцы возвращаются. Это быдло даже гейявропе не нужно. Россия этих чмырей перевоспитает.
- 27 дек 2024 10:30Ну все граждане зависит от нас!Если они и вернуться,то нам надо сделать так ,что бы жизнь не показалась им медом!!!Если наше государство,со своими законами,ничего не могут сделать!А мы можем,нас много и в наших силах можно игнорировать их во всем!!!Только надо объединиться!Хотя сколько нас настоящих патриотов нашей страны?Но....я считаю что не очень,в основном преследуют свой ,шкурный интерес!!!
- 27 дек 2024 12:41А нам нужны эти предатели - ждуны пусть остаются где им хорошо , нам они не нужны ...
- 27 дек 2024 15:25Релоканты пусть зарабатывают себе на жизнь,там куда уехали.Предавши раз,предадут снова.
- 28 дек 2024 16:35Один раз уехали и хрен с ними, ищут где лучше жить, вместо того чтобы улучшать жизнь на своей Родине. Не пущать назад, особенно кто поливал Россию грязью. А НТВ превратился в приём таких, как гадина Ревва, Про него СМИ много писала, что он помогал ВСУ, и якобы является другом Зели.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Релоканты возвращаются в Россию, потому что за рубежом к ним приходит понимание, как на самом деле хорошо на родине, заявил глава Росмолодежи Григорий Гуров в интервью телеканалу "Россия 24".