Комментарии
- вчера 11:16А чабаны, это как раз" профессионалы", своих ребят учите профессия, а то навезли бандитское отродье и счетают их работниками, они то и дома никогда не работали, а тут почувствовали свободу и шарахаются по базара и улицам. В автобусах не платят, ходят стадом и бьют наших детей. Когда это кончится, кому нужны эти иноземцы_убийцы????
- вчера 11:20да лучше роботами управлять одному специалисту,чем одному за пятерых работать сутками,потому что руководство найти работников не может за минимальную оплату труда с утра и до ночи.
- вчера 16:16Я вообще-то работаю в сфере ай-ти, так что, ты промахнулся )
- вчера 17:03Заводов много строят сейчас! Ты, бедолага не курсе, работать некому, одни криворукие специалисты, их туда нельзя пускать да тупенькие блогеры вокруг! Беда!
- вчера 17:25А кто же кредиты то даёт? Если не платёжеспособна , то никто кредит не даст....
- Комментарий удалён.
- вчера 21:13Можно подумать, что к нам едут квалифицированные строители, сварщики, маляры, плиточники и т. д. К нам едут низко квалифицированные работники, без образования!Многие имеют судимость, прячутся у нас от правосудия! Получают у нас пособия , как малоимущие, садятся нам на шею!
- 09:20Как никакого толку. А кто кормит МВД и суды с прокурорами.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Потребность обрабатывающей промышленности в профессиональных кадрах составляет 1,9 миллиона человек.
Такую оценку дал в эфире телеканала "Россия 24" министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.