Комментарии
- вчера 21:47Не смеши мои тапочки …Ветераны СС Давно все на небесах !
- вчера 23:12Это вы про которую Историю? Из школьных учебников или про те "истории", которые по ТВ рассказывают?
Можете сами убедиться, что каждая страна пишет Историю на свой лад. Хохлы что там говорят? Что они Ч.море выкопали? А туркмены колесо изобрели. Армяне первыми в космос полетели. Так что, не смотрите на ночь телевизор. Перепроверяйте инфу. - 01:29Судя по всему, зеленского скоро и правда сольют, а этого впихнут следующим.
- 01:33Хорошо, что тебя все и везде любят, куда не поедь.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Нацисты из окружения Зеленского запрещают ему говорить о мире с Трампом.
В итоге США могут дать "зачистить" его режим и сами примут в этом участие, заявил лидер движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в https://smotrim.ru/article/4472507?utm_source=smm&utm_medium=vgtrk&utm_campaign=r24 на платформе "Смотрим".
"Все больше проявляется стратегия, когда США просто плюнут на всю эту невменяемую зеленую камарилью, умоют руки и дадут этот режим зачистить. Но есть еще и вариант, когда США, поняв выгоды зачистки, активно в ней поучаствуют с пользой для себя. Такое не раз было в истории и приносило Вашингтону несомненные выгоды", - написал он.
При этом политическая "элита", стоящая за Зеленским, умеет только требовать, но не в состоянии что-то сделать. "Валяет дурака не один Зеленский, а вся его команда, поскольку больше ничего она делать не умеет", - подчеркнул Медведчук.