Комментарии
- Пн 19:55Надежда ЛевоненВсе закончится.когда вот такие спецслужбы будут ликвидированы.Как будто все останется как им надо.нет.будет так как нужно России.
- Пн 21:26Политов ЕвгенийОткрыл америку... И кто сказал, что украинцы не умеют воевать? В советской армии далеко не худшими бойцами были. И спецслужбы не из дураков или фанатиков формируют. Надо уважать противника и уважительно уничтожать. А не верещать про теракты.
- Пн 21:45А забыли как там себе голодоморы устраивали, наплодивши по 5 детей. Потом кидали жён с умирающими от голода детьми и сваливали в Россию. Еще грозить России будут бесы. Сами себя в крови перемесите. Это у вас хорошо получается.
- вчера 09:28Татьяна МаксимоваВот они волки в овечьей шкуре...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Депутат Верховной рады Роман Костенко заявил о причастности украинских спецслужб к убийству российского генерала Ярослава Москалика.
По его утверждению, когда конфликт завершится, "работа спецслужб только начнется", и убийство представителей России будет их задачей на десятилетия.