Комментарии
- вчера 18:36Ты Гость и иди туда, откуда пришел! Решение будет, тебя оно не касается, то что принимается в раде, вообще принимается госдеп ом и Европой, не ставя даже нелигитимного!!!!!!
- вчера 18:40Это новый " Минский договор" хотят организовать?! Россия на грабли дважды не наступает, плохиши-глупыши.
- вчера 19:01Хорошее заявление, молодцы. Только у кремлевского жулья один план - свое награбленное бабло вернуть поскорее из-за бугра и свалить куда-нибудь подальше с ним. Как бы вы тут ни выеживались друг перед другом, а достанутся вам в итоге - лишь куча проблем, да дырка от бублика. Выживай, народ, как можешь.
- вчера 19:43Что этот гейсоюз может требовать?!! Ни в коем случае не надо России идти на такие требования, а Двигаться дальше, потому что преимущество на стороне России!!! Работайте братья!!!
️
️
️
- вчера 19:46Раду ихнюю, штабов принятий решений, не жалеющих жизни простых, бедных людей.
- вчера 19:47А вы сами хоть поняли смысл и суть Вами изложенного в мой адрес ???...
- вчера 19:53Всех невозможно уничтожать. Там ж почти многих родственники живут. Они то при чем. Они такие ж люди,. Жили б отдельно националисты в одном городе, конечно стереть б их с земли.
- вчера 21:0630 дней перемирия в их целях .
3 дня не могли продержаться сотни атак на Россию было . А 30 дней чтобы довооружится . Не сложная логика . С Россией воевать - убогое желание . Не говоря о том что победить .
- вчера 21:53Проститенозеленскии
Сампреговорилсеберастрелэтомразьконьчиная
Нашыгероидаидутдо
Киеваониразарвутево
Накускибутьонпроклят
Фашыстханаемускора
Будетублюдакябыразрубилевонакускизаматушку
Рассиюизанашыхребят
Занашыхматереиидетеизыряновсергеицыганенак
Тюмень - 00:40а они с тамарой всегда парой? или при чем тут запад и зеленский и их совместное заявление или все таки они признают что всем западом пытались нам насолить?
- 07:21вову втягивают в никуда и он ведется и главное сам предлагает ну пойдемте сядем зеленский за переговоры нехер было и начинать если ума нет и мин истр гражданский откуда опыт то ведения войны даже посадить не можете воров с мин обороны тянете время чтоб развалить все угол дела расчесали чирий а как лечить незнают а сталин знал кисть на пенек и топориком и следующий
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Зеленский опубликовал совместное заявление лидеров Франции, Германии, Польши, Великобритании и Украины по итогам встречи в Киеве.
Главное:
⚫️ Лидеры стран заявили, что с понедельника 12 мая должно начаться полное и безусловное прекращение огня, которое продлится не менее 30 суток.
⚫️ Лидеры стран требуют, чтобы прекращение огня было всеобъемлющим: на воздухе, в море и на суше.
⚫️ Прекращение огня требует эффективного мониторинга, он может быть реализован в тесной координации с США.
⚫️ Призыв к прекращению огня и проведению содержательных переговоров поддерживает как Европа, так и США.
⚫️ Лидеры заявили, что если РФ откажется от полного и безусловного прекращения огня, возможно применение более жестких санкций в отношении российских банковского и энергетического секторов.
⚫️ Страны договорились принять 17-й пакет санкций ЕС и скоординировать его с санкциями, введенными Великобританией и Норвегией, а также США.
⚫️ Лидеры стран договорились продолжить работу по использованию замороженных российских активов и обсудить этот вопрос на следующем саммите G7.
⚫️ Страны выразили готовность и дальше укреплять ВСУ. Это должно предусматривать инвестиции в производство вооружений на Украине и в европейских странах в рамках совместных проектов.