12 мая

Россия к 2050 году может занять первое место на нефтяном рынке Азии, написал Александр Новак в статье для журнала "Энергетическая политика".

Другие заявления вице-премьера РФ:
🔲 Россия обеспечена запасами угля более чем на 500 лет.
🔲 РФ рассчитывает к 2027 году прийти к практически полному импортозамещению в нефтянке, а в перспективе - занять весомое место в экспорте технологий.
🔲 К 2050 году в России будет полностью локализовано производство газовых турбин средней и большой мощностей, солнечных и ветрогенераторов, накопителей энергии и ключевой автоматики.
🔲 Россия будет кооперироваться с дружественными странами в развитии газовой инфраструктуры и формировании своповых поставок газа.
🔲 Основной рост поставок нефти в мире после 2030 года будет происходить за счет ОПЕК+.

Россия к 2050 году может занять первое место на нефтяном рынке Азии, написал Александр Новак в статье для журнала "Энергетическая политика". - 1000334816655

Комментарии

  • вчера 14:50
    На луне , видать 🤣
  • вчера 16:05
    ЕПРСТ, который уже десяток лет ,все впереди, а в итоге " денег нет, но вы держитесь"
  • вчера 17:55
    До пятидесятого дожить надо будет. Обещанные к 2020г. где?
  • вчера 18:25
    Если нефть ещё останется.
  • вчера 18:55
    А нечем хвалиться потому что нечего не строится да им и ненужна
  • вчера 19:04
    Да блин это какой России вы живёте это где строятся заводы да ещё и по 1000 штук я живу в челябинской области и ещё не слышал чтобы у нас что-то построилось только закрывается в соседнем Кургане и курганской области такие же проблемы почему знаю потому что сам работал с людьми которые там живут
  • вчера 19:09
    Идет СВО.. А Россия строится,благоустраивается,тысячи км дорог,мосты,жилые и спортивные комплексы,школы,дет. сады,станции метро,... Зарплаты,пенсии,пособия,льготы,материнский капитал,... - все вовремя. Магазины полны продуктов на любой кошелек,... А чем хохлы могут похвастаться?...
  • вчера 19:36
    Вот оно распределение
    Фотография
  • вчера 21:22
    Бензоколонка - всему голова!
  • вчера 22:08
    В апреле открыли 22производсва в России ,живи в России и будешь знать все
  • вчера 22:12
    Выйди из туалета и перестань смотреть тик ток и все будешь знать что построили и открыли
  • вчера 22:15
    Хохлобратва здесь старается строчат ,значит ВС РФ ещё один населенный пункт освободили от фашистов
  • 05:54
    Вопщето я и живу в России в деревне и езжу по вахте ладно мужчины женщины вынуждены ездить по вахте по тому что нужно кормить детей и оплатить их учёбу так что я сам вижу что строится а что закрывается но ксожелению большинство закрываться у нас в соседях Курган и курганская область и там такая же проблема почему знаю потому что я работал с людьми которые от туда и созваниваюсь по сей день Оренбург и его область нечем не лучше
  • 09:17
    Владимир Путин, говоря о планах на долгосрочное будущее, призвал лучше сосредоточиться на том, что можно делать и контролировать сейчас.