Комментарии
- вчера 21:34Полстраны такие же! Нам и не снились такие деньги!
- вчера 21:35Вот именно, такие и в тюрьме живут не хило. Почему то!
- 06:09Они наверное хотят на часах видеть как прострают время
- 08:26Засранцы, которые наблюдают за часами.....сколько им до зоны осталось ))))
- Комментарий удалён.
- 10:06к большому сожалению этого сделать не удастся. буржуазия за три десятилетия сделала всё что бы в таком вот непредвиденном случае как этот потери были МИНИМАЛЬНЫ. под это через думу проводились и утверждались законы удобные именно буржуазии.
- 10:44Вы что хотели мне на мои ошибки укозать. Главное не как человек пишит , а что он пишит . Новерно мать мусора да.
- 10:58Светлана, ну где ты (вы) училась. Позор а не комментарий.
- 11:34Главное не как человек пишет,а что он пишет. Я дет-домовская слепила себя из того что было. Образование у меня хватает 7 дипломов,а граматика хромает да это так прескорбдно.Некогда было читать. Поднимала 2 деток одна и училась на заочке. Работала на 4 работах вот так.
- 12:37Интересно его имущество конфисковано, простой человек не будет так шиковать, значит коррупционер ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Бывшего начальника управления ГИБДД по Ставрополью Алексея Сафонова приговорили к 20 годам колонии строгого режима.
Также он оштрафован на 100 млн рублей и лишен звания полковника полиции.
Сафонова признали виновным в создании преступного сообщества, получении взяток и злоупотреблении полномочиями. Его дело вызвало резонанс в 2021 году после того, как появились кадры из его особняка с золотым унитазом.