14 мая

Послы Евросоюза согласовали 17-й пакет антироссийских санкций.

В него вошли ограничения против еще 189 судов так называемого теневого флота РФ, сообщила Урсула фон дер Ляйен в соцсети X.
Она добавила, что ЕС будет продолжать оказывать давление на Россию до окончания военных действий на Украине.

Послы Евросоюза согласовали 17-й пакет антироссийских санкций. - 1000387162767

Комментарии

  • Ср 18:52
    t. me/being_human_rus/5101?single
    t. me/being_human_rus/5102
  • Ср 22:25
    Проголодались, бедненькие, можка пока " орешками" угостить???
  • Комментарий удалён.
  • Ср 23:13
    УРСУЛА ЭТА СТАРАЯ ШВАЛЬ ФАШИСТКАЯ НЕ БОИТСЯ ЧТО ТАНКИ РОССИИ ОПЯТЬ ВОЙДУТ В ГЕРМАНИЮ, КУДА ОНА ТОГДА ПОБЕЖИТ?
  • вчера 05:25
    Гестаповка всему миру свою сущность показывает.Гитлер бы похвалил.
  • вчера 07:52
    Послы и послица будет оказывать давление на Россию , пусть сначала всему миру расскажет сколько она денег своровала на вакцине от ковида, и как они до сих пор воруют с коолицией желающих чужие деньги прикрываясь какой то агрессии России, наглая врушка , больная фашистка, мерзкая дрянь
  • вчера 14:10
    Это не послы, а самые натуральные ЕСовские ослы.....
  • вчера 15:36
    ВОТ ДЕБИЛЫ !!!.. я как то раньше не сильно воспринимал гейвроппу... ну есть и есть.. а сейчас я прямо говорю СБОРИЩЕ ДЕБИЛОВ И ДЕГЕНЕРАТОВ !!! ПРИПЛЮСНУТО ПРОДОЛГОВАТЫХ ШИЗОФРЕНИКОВ !!!
  • вчера 16:58
    они трусов не носят.....
  • вчера 17:00
    Сразу брюки ширинкой назад🤣🤣🤣?
  • вчера 17:01
    во-во...чтобы сразу....в жопу
  • вчера 20:27
    Фашит, фашиста погонять, это европейская власть
  • 06:14
    Санкции действуют на всех..
    И на Запад и на нас....
    А всё остальное ..Слова..
    Слова ..Слова ..
  • 08:19
    Так они уже сто раз в этом убедились. Нет же ,хотят показать своё преимущество над нами
  • 09:40
    Эстонские пираты из военно-морского флота НАТО попытались остановить танкер, который направлялся в российский торговый порт Усть-Луга. Су-35 Российской морской авиации решил эту проблему!