Комментарии
- Ср 17:51Это бред, Россия не собирается принимать ангажированные провокационные расследования.
Россия не занимается такими вещами. - Ср 18:36Мне кажется, что специально перед визитом премьера Малайзии нас решили обвинить в том, чего мы не делали.
- Ср 18:54Нет , он как всегда спокоен!
А вот ты нервничаешь! Боишься, что вас хохлов разоблачат! - Ср 19:13
Обычно лавров медленно мычит, выверяет каждое слово,а тут тарахтит,озирается,глазки бегают,сразу видно разнервничался
- Ср 19:22Для всего мира Владимир Путин является одним из самых известных и уважаемых политиков, поэтому представители множества стран стремятся сотрудничать с РФ 🤝
- Ср 21:05...Саня,а Россияне всегда медленно запрягают,но потом....,лучше помолчи..
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
ТОЛЬКО У НАС!
"Конечно, не случайность. Понятно, что это сделано специально, чтобы попытаться омрачить визит [премьер-министра Малайзии], это не удалось", - заявил Сергей Лавров в интервью автору и соведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину, говоря о решении ИКАО по крушению малайзийского Boeing в 2014 году.
Глава МИД РФ напомнил, что украинцы так и не дали данные со своих радаров в отличие от российской стороны, а США не предоставили данные со своих спутников.