14 мая

Бразильский спецборт, приземлявшийся ранее в московском аэропорту Внуково, вылетел в Бразилию, передает "Интерфакс" со ссылкой на авиационные службы.

ТАСС при этом передает, что кортеж бразильских дипломатов покинул Внуково. В Кремле обещали сообщить, если состоится встреча Владимира Путина с президентом Бразилии Лулой да Силвой.

Бразильский спецборт, приземлявшийся ранее в московском аэропорту Внуково, вылетел в Бразилию, передает "Интерфакс" со ссылкой на авиационные службы. - 1000391422607

Комментарии

  • Ср 18:22
    Шо то я не поняла))) . Это были проводы или"от ворот поворот"?
  • Ср 18:26
    Вот что у вас за информационный слог? Куда он покинул Внуково - обратно в самолёт или в Москву?
  • Ср 18:32
    А шо тут понимать?..Помойка выложила набор слов..Нанюхались кокоса и выкладывают бред, как всегда!!
  • Ср 19:19
    Однозначно одно, что предводитель страны диких обезьян подпевает Трампу и Западу, предлагая Путину лететь в Турцию и признавать нелигитимноно обмылка Зе, за кого то там, с властными полномочиями. Ну и этому Шмурдогану нет никакой веры, вообще.
  • Ср 22:06
    Сложная игра. С немалыми сомнениями.
  • Ср 23:31
    Сложная игра из за компродорской элитки, внутри нашей страны. Сталину было, может не легче, но намного проще. У него не было столько предателей за спиной.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 05:44
    Вы прочитайте ещё раз внимательно....там все понятно !
  • вчера 08:22
    Не состоялась.. потолкавшись у ворот бразильский президент даже по телефону не услышал голос ,,друга" и отбыл домой, как жалкий проситель
  • вчера 09:28
    Да вы просто безграмотные девочки SMM-щицы!
  • вчера 15:11
    Ай да, молодец Путин! Надеюсь, теперь все остальные задумаются, прежде чем гадючьи советы Путину давать. Притом страна Дракона и страна Диких обезьян действуют примерно, на одной волне. Пусть Си теперь тоже фильтрует "советы и пожелания".