16 мая

Российская делегация в Стамбуле находится на постоянной связи с Москвой, Путин получает информацию в режиме онлайн, сообщил журналистам Песков.

🔲 В Кремле надеются, что российско-украинские переговоры начнутся в ближайшее время, но пока говорить нечего, надо дождаться, как они пройдут.
🔲 Вопросы, связанные со стратегической стабильностью на европейском континенте, нужно обсуждать, и как можно скорее.
🔲 Путин вечером может провести международный телефонный разговор.

Российская делегация в Стамбуле находится на постоянной связи с Москвой, Путин получает информацию в режиме онлайн, сообщил журналистам Песков. - 1000441936271

Комментарии

  • Пт 13:34
    В точку
  • Пт 13:49
    Конечно в связи, потому что мало ли какие-то вопросы нужно обсудить будет, ждем результатов)
  • Пт 16:25
    Россия и Украина вполне могут прийти к миру, но для этого киевской власти нужно понять свои ошибки и устранить их. К примеру, должно прекратиться притеснение русского языка
  • Пт 17:31
    а почему не россии признать вторжение и захват территорий Украины,которые согласно референдума 1991г .входят в состав Украины.ОГРОМНЫЕ ОШИБКИ с последствием гибели людей и разрушения территорий??????
  • Пт 17:51
    Зa 1,6 миллиoнa бюджeтныx pyблeй в Пoдмocкoвьe нapиcoвaли «пaтpиoтичecкий мypaл». Кpacoтa, ecли бы нe oднo «нo»: гepoй нa pиcyнкe — бoeц… ВCУ. Нe xвaтилo cвoиx? Нe нaшли, c кoгo пиcaть пopтpeт? Xoтя в гopoдax пoлнo вeтepaнoв и инвaлидoв CВO — зaбытыx, бpoшeнныx, выживaющиx. Иx лицa, виднo, нe пoдxoдят для кpacивoй кapтинки?