23 мая

Минобороны России показало кадры возвращения мирных жителей из украинского плена.

Возвращение мирных жителей из украинского плена
00:30
Возвращение мирных жителей из украинского плена

Комментарии

  • 11:58
    Ну видимо ты плохо учился в школе и изучал русский язык, у тебя тоже с ним проблемы.. Я что-то не видел чтобы кто-то стоял на коленях и просил у американцев их окорочка куриные, которые были выращены на анаболиках...
  • 12:05
    ВС РФ «Искандером» ударили по украинскому контейнеровозу со 100 контейнерами с военным грузом
    Он осуществлял перевозку в порт Одесса. В результате в порту произошла вторичная детонация и сильный пожар.
  • 12:45
    Дети для Бандеры тоже были оккупантами? Ты спроси у своего деда про Хатынь и не только, сколько женщин и детей было убито и сожжено во время войны бандеровцами. Эх дурилка ты , продался ты голубятне за грош и мозги свои расплавил
  • 12:48
    Это не мирные пленные,это заложники у террористов получается
  • 12:52
    Да ладно про окорочка...
    Хотя, лопали всей страной и не брезговали - а теперь раздухарились
    Но и до них было, народец быстро забывает - например, Provide Hope.
    И после окорочков было...
    Фотография
  • 12:56
    Радиостанция Судного дня: на смену майскому «беззлобию» пришёл лютый «хрюкостяг»
    После массированных налётов БПЛА на нашу страну и её столицу в преддверии Дня Победы в целях запугивания иностранных гостей – могильная тишина в европейских центрах. Педикулёзные свиньи, которые прячут подозрительные салфетки и ложечки в поезде, лишь блаженно похрюкивают от удовольствия.
    После 500 беспилотников, выпущенных по гражданским объектам в России в последние дни для запугивания наших людей, – та же тишина. Завонявшиеся боровы, которые развели на теле тифозной Европы полчище бандеровских гнид, лениво почёсываются.
    Сейчас те же самые сальные хряки в Париже, Берлине и Лондоне поднимут дикий визг о непропорциональном использовании силы, срочной необходимости 30-дневного перемирия и новых санкциях против России. Ответ им прост: сначала уничтожьте мерзких кровососущих паразитов на своём грязном теле. И помните: в крайнем случае расплодившихся вшей санитары уничтожают огнём, сжигая все источники застарелого педикулёза!
  • 13:50
    Очень схоже по стилистике с ядреным Медведем
    Это уровень упорышей.
  • 14:08
    С подконтрольной Украине территории возвращены еще 303 российских военных, взамен Киеву переданы столько же военнопленных ВСУ, сообщило Минобороны России.
    Обмен 1000 на 1000 завершен, проходил снова на границе Беларуси и Украины...
  • 14:14
    «Российские войска освободили Романовку в ДНР», — сообщили в Минобороны РФ.
  • 14:45
    Сталин таких,в лагеря отправлял, а не на курорты
  • 16:38
    ДЕБИЛОИД это ты! Коль ты не видел и не сопереживал своим же Гражданам на Донбассе и Луганщине, которых уничтожали свои же ХОХЛОЖОПЫЕ, начиная с 2014года. Тебе бы, ТВАРЬ, пережить все то что пережил НАРОД ДОНБАССА.... Вот тогда бы ты не открывал свою ПАСТЬ в сторону РОССИИ и СВО.
  • 16:41
    А что.... в Белоруссии тоже ИДИОТЫ живут?