Комментарии
- Пн 15:26Я вообще-то писал о грузинах, что они все пи@арасы, и тупые как ты.
- Пн 15:29Падла,я тебя не оскорблял,а ты сам на себя посмотри ты и есть это слово.
- Пн 17:24Да обидно какой он Волгоградец где мать родины стоит,я сам с Волгоградской области и кажется,я его старше на двадцать лет мой дед погиб под Ленинградом, отец с Саратовской области,в сорок пятом с японцами воевал сейчас в Туркмении в могиле лежит,я участник ЧАЭС,а,он гад ползучий так высказывается,что бы у него чиряк на языке выскачил.
- Пн 17:51Язык отсохнет.Не переживай,русских так орошают.А мы будем все равно все вместе.Вообще Сталин был Грузин!В России был первым!
- Пн 18:01Я сам русский родился в Туркмении и ,я воспитан так не зависимо кто,а пожилых уважать учили, там молодой человек всегда встанет и уступит место в автобусе или попросишь его помочь в чем-то не зависимо какой он национальности,а вам сагбол это спасибо.
- Пн 18:06Мы все родились в СССР и я не позволю оскорблять наших братьев.Гниды есть у всех народов.
- Вт 08:23А давай , мы со своими флагами и праздниками, сами разберемся, без гейропейских 3,14доров. В своей стране порядок наводите, а на Россию тявкать не стоит, гейропейским шавкам.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после надругательства над государственным флагом РФ на концерте в Грузии, сообщили в СК.
Ранее Мария Захарова заявила, что российские правоохранительные органы дадут оценку действиям грузинского певца Эрекле Гецадзе, который во время выступления надругался над российским флагом.