26 мая

Альянс цивилизаций всегда был благодарен России за ее политический, дипломатический и финансовый вклад в деятельность организации, отметил представитель генсека ООН Мигель Анхель Моратинос в интервью Михаилу Гусману на "России 24".

"Россия оказывает нам поддержку, и я думаю, Россия знает, что у нас хорошие отношения. Мы хорошо общаемся, и у нас есть определенные области, в которых мы можем работать вместе".

Альянс цивилизаций всегда был благодарен России за ее политический, дипломатический и финансовый вклад в деятельность организации, отметил представитель генсека ООН Мигель Анхель Моратинос в интервью Михаилу Гусману на "России 24". - 1000709037455

Комментарии

  • Пн 12:03
    Льстивая лиса.. Или чувствует, что сильно приперло?
  • Пн 12:10
    Соблюдали б вы ещё свои же законы цены бы вам не было. А так - напускное.
  • Комментарий удалён.
  • Пн 13:18
    США - империя лжи и лицемерия . Западу никогда нельзя верить . Суки !!!
  • Пн 14:18
    Однако тем не менее, несмотря на эти слова генсека ООН
    ООН голосует против России
    У них какие-то странные логические связи в голове
  • Пн 17:19
    Слова, слова ! ООН- стала игрушкой в руках США , а после развала СССР, вообще- в полном подчинении! Сейчас, когда Россия стала- сильнее, и БРИКС-опередил экономически - Запад, начали- за Россию , видят, что - опозорили ООН, ,которая - для защиты Правды и создавалась - после 2-й Мировой! Да, Мир ничего не может - без России делать - для Справедливого Мира!
  • Вт 20:47

    В cвязи c чacтыми oтключeниями cвязи и интepнeтa из-зa aтaк дpoнoв, Гocдyмa, oцeнив пepcпeктивы нa ближaйшиe гoды, пpeдлoжилa вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки.

    Пpoгpecc в Poccии движeтcя. Тoлькo пoчeмy-тo вниз.