26 мая

⚡️ ВС РФ освободили населенные пункты Беловоды и Владимировка в Сумской области, сообщает Минобороны.

🔺 Российские военные нанесли массированный удар высокоточными ракетами и ударными беспилотниками по аэродрому Староконстантинов в Хмельницкой области. В ведомстве подчеркнули, что цель ударов достигнута, все назначенные объекты поражены.
🔺 ВС РФ нанесли удар по объектам инфраструктуры военного аэродрома, складам боеприпасов, местам хранения БПЛА, а также пунктам временной дислокации ВСУ и иностранных наемников в 152 районах.
🔺 Российская ПВО за сутки сбила 7 авиабомб JDAM, 220 беспилотников ВСУ, из них 139 - вне зоны спецоперации.
🔺 Подразделение группировки войск "Восток" продолжили продвижение в глубину обороны противника, бойцы "Запада" заняли более выгодные рубежи и позиции.
🔺 За сутки на всех направлениях ВСУ потеряли более 1,4 тысячи человек.

⚡️ ВС РФ освободили населенные пункты Беловоды и Владимировка в Сумской области, сообщает Минобороны. - 1000711523471

Комментарии

  • Пн 13:00
    Я продюсер программы «ДНК» на телеканале НТВ.
    Я и мои коллеги помогаем обычным семьям, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить споры между родными. Благодаря генетической экспертизе гости программы смогут установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с родными, определить законных наследников!
    Стать героем программы и БЕСПЛАТНО сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.
    Если вам требуется тест ДНК и вы хотите стать участником программы, добавляйтесь в друзья и пишите в личные сообщения.
    МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ! ПОТОМУ, ЧТО ПОМОЩЬ - ЭТО НАШЕ ПРИЗВАНИЕ!
  • Пн 13:05
    Виолетта а лицо почему спрятала на аватарке, вот интересно... Узнать..?
  • Пн 13:14
    Зачем вы здесь,гражданка?
  • Пн 13:22
    Молодцы!!! Гоните нацисткую хунту на запад, они как раз туда стремятся)))
  • Пн 13:44
    Молодчины наши защитники! Так держать! Мочите гадов фашистов ещё больше! С богом родные наши герои все все! С богом вам всем 🇸🇮
  • Пн 14:57
    Специальная военная операция направлена на то, чтобы искоренить нацизм и предотвратить новые преступления. Наши солдаты ежедневно совершают подвиги для этого
  • Пн 14:58
    Кстати, а вы заметили, как за 3 года спецоперации на нашу страну наложили огромное количество санкций? Бедные западники, придумывают все новые и новые санкции, а нам хоть бы че с них ахахах
  • Пн 16:11
    заметила как в последнее время ВС РФ почти каждый день по несколько нп стали освобождать,то в ДНР 5 нп за сутки,то в сумской области 2 нп еще освободили,дальше больше!
  • Пн 19:23
    d78a516247
  • Пн 21:55
    Всё ложь и пропаганда.
    От кого освободили? Нада говорить так как есть оккупировали, как нацисткая Германия в 41.
    Какие высокоточечными ракетами?? Разрушаются дома мирных жителей. Уничтожаются города Украины.
  • вчера 20:47

    В cвязи c чacтыми oтключeниями cвязи и интepнeтa из-зa aтaк дpoнoв, Гocдyмa, oцeнив пepcпeктивы нa ближaйшиe гoды, пpeдлoжилa вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки.

    Пpoгpecc в Poccии движeтcя. Тoлькo пoчeмy-тo вниз.