Комментарии
- Вт 12:26Некоторые БПЛА дроны ВСУ к сожалению долетают до заданной точки .но почему на ответственных предприятиях не усилили ПВО?
- Вт 12:51Павлов, Ма разум крепчает, если бы ПВО плохо работало в России, уже был сколько было разрушено в стране.
- Вт 13:12Если бы пво не было, то и последствия могли бы быть хуже, а повреждения от обломков починят всегда
- Вт 13:53Ну ладно бы бабулька - писала а мужчине стыдно не знать что нет ни у кого в мире 100% защиты от дронов!Не позорьтесь!
- Вт 19:33Соболева...я знаю что наше ПВО на высоте . Но всю страну не накрыть. Так что никакой провокации...дружи с головой и иногда думай если есть чем ..
- Вт 19:34Я это знаю но можно же как то усилить охрану именно стратегических объектов...
- Вт 19:47Павлов, думай ты, я думаю, и дружу с головой в отличие тебя, я много знаю, но не пишу не о чем, ч не люблю поранить нашу армию, у меня военные по всей моей жизни, и я уважаю нашу армию России.
- Вт 20:40
Из-зa peгyляpныx aтaк дpoнoв и oтключeний cвязи и интepнeтa в Poccии Гocдyмa пpeдлaгaeт … вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки. Cлeдyющий шaг — мeйлы нa бepecтe и двopoвыe кpикyны вмecтo гoлocoвыx пиceм.
Цифpoвaя дepжaвa, 21 вeк. Cтыд и cpaм.
- Комментарий удалён.
- вчера 17:55Читaю, чтo дeпyтaт Нayмoв мeчтaeт o «1983-м», и cтaнoвитcя cтpaшнo. Мы жe yжe тaм были! И знaeм, чeм этo вcё зaкoнчилocь — paзвaлoм cтpaны, бeднocтью, жeлeзным зaнaвecoм. Нo Пyтин c eгo CВO вeдёт нac имeннo тyдa, в изoляцию, в пpoшлoe. И вoт тeпepь нaм гoвopят: paдyйтecь paдиoтoчкaм, paдyйтecь гaзeткaм. A мы нe xoтим тyдa! Мы xoтим нopмaльнoй жизни, бeз вoйны и бeз диcкoвыx тeлeфoнoв!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
⚡ Российская армия наносит удары по военным объектам и предприятиям Украины в ответ на массированные атаки украинских беспилотников, заявили в Минобороны РФ.
📍2331 ударный беспилотник перехватила российская ПВО с вечера 20 мая по утро 27 мая. Из них 1465 дронов сбили вне зоны специальной военной операции.
📍Вооруженные силы России продолжат нанесение ударов в ответ на любые террористические атаки и провокации киевского режима.
📍Удары будут наноситься исключительно по военным объектам и предприятиям военно-промышленного комплекса Украины, добавили в ведомстве.
Минобороны РФ опубликовало данные об ударах по ВПК Украины 25 мая. Атакам подверглись:
🔺 Житомирский завод ремонта радиотехнического оборудования "Луч" и "Спецоборонмаш";
🔺 Черниговский завод радиоприборов и завод "Рапид" и НПК "Техавиаком" в Черниговской области;
🔺 Конотопский авиаремонтный завод "Авиакон";
🔺 Красиловский агрегатный завод в Хмельницкой области;
🔺 Павлоградский химзавод;
🔺 завод "Луч" в Тернопольской области;
🔺 НПП "Аэротехника-МТЛ" и КБ "Луч" в Киевской области;
🔺 Одесский авиационный завод;
🔺 предприятие по производству дронов "Девиро" в Днепропетровской области;
🔺 авиаремонтный завод в Чугуеве Харьковской области.
🔺 центры радио- и радиотехнической разведки, полевой аэродром Гоголев в Киевской области;
🔺 цеха по производству дронов, взрывчатки и боеприпасов в Сумской, Николаевской, Черниговской, Харьковской областях;
🔺 цех по сборке безэкипажных катеров и стоянка боевых катеров в Николаевской области
🔺 аэродромы Школьный в Одесской области и Вишневое в Харьковской.
Данные о других ответных ударах по украинским военным объектам^
🔺 20 мая - поражены аэродром Озерное в Житомирской области, склады боеприпасов, военно-технического имущества и горючего в Днепропетровской области.
🔺 21 мая - пункт дислокации и склад механизированной бригады ВСУ в Сумской области, пункт дислокации иностранных наемников в районе Святогорска (ДНР) и склад в Харьковской области.
🔺 22 мая - Павлоградский химзавод, авиаремонтный цех, военный аэродром и радиолокационные станции ПВО, две пусковые установки и машина боевого управления комплекса Patriot в Днепропетровской области.
🔺 23 мая - нанесен удар по месту разгрузки и складу в Одессе, уничтожено около 100 контейнеров с комплектующими для беспилотников и безэкипажных катеров и боеприпасами; также нанесены удары по аэродромам Кисличеватая и Канатово.
🔺 24 мая - нанесен удар по предприятию, выпускающему ракетное оружие и ударные дроны, центру радиотехнической разведки и центру авиации СБУ, позиции Patriot в Киевской области, а также пунктам дислокации военных в районе Черноморска и Изюма.
🔺 26 мая - уничтожены объекты аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области, склады боеприпасов в Харьковской области и ДНР, пункт управления дивизиона С-300 и пункт временной дислокации сил специальных операций в Одесской области.