27 мая

Мнения РФ и КНР по вопросу будущей системы ПРО США "Золотой купол" полностью совпадают, заявила на брифинге Мария Захарова.

Этот проект прямо подрывает стратегическую стабильность, Вашингтон должен отказаться от размещения оружия в космосе, добавила представитель МИД РФ.

Мнения РФ и КНР по вопросу будущей системы ПРО США "Золотой купол" полностью совпадают, заявила на брифинге Мария Захарова. - 1000736183183

Комментарии

  • Вт 23:25
    Действительно: и наши самолёты уже летают в космосе, а они ещё земные до ума довести не могут. F-35 продают полуфабрикатом.
  • Вт 23:34
    А это кто? Он уже не друг трампеля, потому что предал его и отвалил, боясь за свои ,,теслы''.
    А у нас~ ГлоНаС.
  • вчера 01:13
    Нам безумцев не надо. Мы за мир!
  • вчера 12:42
    Размещением атомного оружия в комосе!
  • вчера 12:44
    Фотография
  • вчера 12:47
    Да что вы говорите? Это будет конец света, если война перейдёт на орбиту! Мозги купите и чушь не порите!
  • вчера 12:56
    Думаешь у тебя разрешение будут спрашивать ? Помойму это вы потеряли полушарии
  • вчера 14:14
    Надо будет и спросишь! Не хочешь - заставим! Мозги себе купи, а то только жопой думаешь! Понаехали, млять, замоташки!
  • вчера 14:17
    Я здесь родилась. Поаккуратнее. Хотя кто ты такая,чтобы я отчитывалась.
  • вчера 16:05

    Из-зa пocтoянныx aтaк дpoнoв cвязь пaдaeт, a c нeй и peйтинг влacти. Гocдyмa, глядя в "cвeтлoe" бyдyщee, пpeдлaгaeт вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки.

    Пoкa миp лeтит в бyдyщee, нac зaгoняют в иcxoднyю тoчкy эвoлюции. Eщё дecятoк лeт пpи этoй влacти — и бyдeм cидeть нa дepeвьяx, гpызть пpoвoдa и кидaтьcя кaмнями в cпyтники.

  • вчера 17:06
    Ну, СОИ США - хотели, не смогли, отстают сильно США в технологиях и от Китая, и России! Пугать - пугают, Космос-договаривались - не трогать, но когда США-считались с кем то, если им надо! Потому только принуждение США- к Миру, а Россия и Китай вместе- заставят США выполнять Программу Космоса - без ЯО! Трамп -болтает много
  • вчера 17:09
    США- увлеклись Украиной, назло-России, все деньги туда гнали и оружие, упустили - развитие и Гиперзвука, позор, у всех - есть, ау США- нет Гиперзвука! Это - хорошо, а то бы Зе выпросил у Байдена ещё , невменяемого