Комментарии
- Чт 08:45нет конечно, чем больше они будут отвлекать внимание своего населения от собственный проблем на геройства, что они отправляют бпла на Россию - тем им же лучше
- Чт 08:45предотвращает атаки ПВО, армия и пограничники, а не "гарант". да и в конце концов, если бы не работали на границе, было бы в небе в разы хуже
- Чт 09:18Те, кто виновен в атаке украинских беспилотников по нашим территориям и гражданским объектам - ответят перед законом
- Чт 09:19ВСУ просто хотят нанести удары по мирным жителям. На поле боя они не могут добиться никаких успехов, поэтому и решили действовать беспилотниками
- Чт 09:44мы не воюем с мирным населением , мы в отличии от них бьем исключительно по военному запасу , по наемникам , которые прячутся в домах и по инфраструктуре . Люди мирные не страдают !
- Чт 09:51взрывы только в небе , а это уже хорошо , значит ПВО сбивает , значит люди могут находится в безопасности
- Чт 11:07Чем и занимается последнее время. Нет там желания закончить конфликт. Видно по взаимоотношениям с Германией, которая ракетами грозить только и умеет)
- Чт 12:56Наше ПВО может защитить. Работают профессионалы, которые даже атаку из 300 БПЛА отражали
- Чт 13:30Кстати чего не скажет о ПВО Украины, которые уже давно ослабло и перестало справляться со своими задачами. Победа будет за нами!
- Чт 15:30В. Путин чётко сказал, что на их наглость, будет зеркальный удар. В итоге может, наконец, одумаются и не будут заявлять : "А НАС ЗА ЧТО?", когда прилетит ответка.
- Чт 17:57Это не прекратиться пока мы не МАНДАНЕМ пр куеву... по банковской.. пока не снесем нахрен этот фашистский парламент и статую незалежности.. НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ????... СКОЛЬКО ЕЩЕ ДОЛЖНО ПОГИБНУТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ЖЕНЩИН И СТАРИКОВ ?????? ДО КОЛЕ ????
- Чт 18:37Да он и без этого этим всегда занимался, потому что с мирными воевать куда проще, чем с нашими обученными проффи!
- Пт 09:08всу реально думали, что мы не собьем цели с собственным ВПК? ахахаха. насмешили!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
48 украинских беспилотников за ночь были уничтожены российскими средствами ПВО, сообщили в Минобороны РФ.
🔺 30 дронов были сбиты над Белгородской областью,
🔺 по четыре - над Орловской, Рязанской и Крымом,
🔺 три - над Московским регионом,
🔺 два - над Брянской областью,
🔺 один - над Тамбовской.