29 мая

Владимир Путин в честь дня рождения матери-героини, воспитывающей 10 детей, подарил ее семье путевку в Красную Поляну.

Путин подарил путевку в Красную Поляну многодетной семье

Комментарии

  • 30 мая 07:59
    Одни молокососы тупые поют дефирамбы, выскочил сразу кучкой, как ждали отмашку! Семья то не русская, а русские в попе!
  • 30 мая 08:19
    Так вот ты русская с такими претензиями к российскому государству еще неизвестно кого воспитаешь. А какая-нибудь нерусская семья может воспитать достойных граждан России, преданных ей.
  • 31 мая 13:51
    На вилы Зеленского.
  • 2 июн 13:47
    Не гони ,Пахом!!!Ты гонишь!!!На проезд пенсионерам Путин выделяет 921 руб. в месяц, при стоимости билета на автобус в 70 руб.В СССР поезд пенсионерам был бесплатным.Путинский цирк уже ...печалит
  • 2 июн 14:02
    Это нормальные претензии.Слишком многие за крайние 25 лет стали считать себя...государством которым все граждане обязаны.Так не пойдет
  • 2 июн 15:07
    Все эти стоны и нытье про то, что кто-то в попе - это вода на мельницу врагов, чтобы расшатать общество. Тупые служивые шавки у западных кураторов.
  • Вт 12:06
    Одна только депутат В.Терешкова с лихвой заменит всех т.н. Западных кураторов"Она одна в разы нанесла нам больше вреда чем они все вместе взятые!!
  • Вт 12:10
    Ну-ну, давай постони, поскули как тебе плохо стало жить из-за Терешковой)))
  • Вт 12:14
    Не мне,а 10 млн. граждан России у которых она украла их честно заработанные пенсии...ссыкуха ты обосраная
  • Вт 15:29
    Истеришь? Это хорошо!))) Враги России должны истерить!!
  • Вт 15:34
    Найди страну, где на пенсию раньше уходят, и вали туда)))
  • Ср 14:44
    Ты сама вали ...чушка из России
  • Ср 15:08
    Мне в России хорошо)) зачем мне уезжать туда, где хуже?)) А вот тебе бедному, обиженному и несчастному надо поискать местечко потеплее. И кстати у России был выбор - или Путин или пиндосы. Ты сейчас амерам виртуально сапоги лижешь, на их мельницу воду льешь, а если бы не Путин уже реально лизал бы и других заставлял. Впрочем, если очень хочется, то ведь никто не держит.