Комментарии
- вчера 18:15ну в Китае расстреливают казнокрадов не одно десятилетие а воров не становится значительно меньше. расстрелы в Китае будут продолжаться ещё неизвестно сколько времени. хоть и придумать что-то страшнее расстрела кроме жестоких и длительных пыток на ум ничего не приходит.
- вчера 20:20Этих мразей давно Нада посажать и отобрать что наворовали вместе с депутатами ворами
- вчера 20:22Статью рострел давно Нада в вести но некому их первых это ждёт Сталина Нада поднять сами все отдалиб
- вчера 20:59Может быть может быть, но у меня таких данных нет. Но все станет на место, дело времени.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 08:31Я тоже за это но не сразу расстреливать , а года через три, а то расстреляют , а потом оказывается он не виновен.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Экс-председатель нижегородской гордумы, гендиректор завода "Красный якорь"Дмитрий Барыкин заочно арестован по делу о мошенничестве и отмывании денег.
Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы.