Комментарии
- Чт 16:05Наказать всю эту свору, чтобы не баламутили мир. Россия огромная страна и те, кто хочет запугать нас и поставить на колени пусть запомнят: Россию невозможно выбить из коллеи, мы, как никогда едины и нас не победить.
- Чт 16:15Главное по вашим мозгам бахнуть, знающим. А надо будет бахнем, зачем мир, если нет России.
- Чт 16:17И по вашим соответственно, что желаешь другим это и получишь.
- Чт 16:19Она не о распределении, а о возвращении справедливости.
- Чт 16:19Вопрос жив ли Сталин не корректный. Вопрос в возрождении Духа сталинизма. А это возрождение России, а это без изгнание упырей, подло захвативших недра и ресурсы Народа и ползающих на брюхе, перед западными хозяевами, невозможно. Именно при Сталине, в Новейшей истории родилась Русская Держава,в дружественной семье Народов. Империя способная противостоять Западу. Речь именно об этом. Ну и безусловно справедливом собществе. Чего сейчас мы не наблюдаем, вообще. Вот некоторые и обеспокоены очень-очень этим Духом сталинизма.
- Чт 16:28Ядерный щит - это надежная безопасность страны , ядерка укрепляет наш суверенитет
- Чт 16:48Ядерное оружие - это щит безопасности России ,никто не вздумает даже нападать на нас
- Чт 17:15Вообще-то мы называется РФ, РСФСР это в составе СССР
- Чт 18:04А если что мы с этими тварями пульками воевать,как с хохлами не будем, мы их в раз наш ядер ложкой жрать заставим.
- Чт 19:08Они так и ждут когда Россия им покажет всё , никогда вам не узнать все наши технологии, собрались долго воевать значит увидите, собрались умирать купола безбожники посмотрите, а лучше на небо не смотрите вас там никто не ждёт твари
- Чт 20:27Вы не заметили, что США попросил переговоры с РФ? С чего бы это?
- Чт 20:46и вот с таким раскладом не понятно на что рассчитывает зеля,должен же понимать что Россия в любой раскладе не проиграет,ЯО это слиьный щит
- Чт 20:59Вот именно, пускай припомнят результаты своих предыдущих попыток, по-моему каждые 100 лет какая-то заварушка с участием России, и каждый раз врагу не поздоровиться
- Чт 22:48Да если бы не ОНИ!!! И лично Л.П.Берия - то и НЕБЫЛО бы в 1949 "атомного оружия"!
- Чт 22:54А в 56 ядерного урана, дешевле в 50раз, на который весь мир посадили.
- Чт 23:26Товарищ Сталин лично в итоге бомбу создавал? Это российский народ сделал
- Пт 01:56Со времен Сталина наш ядерный арсенал ушел далеко вперед
- Пт 01:57все люди которые присутствовали сегодня в Кремле награждены по достоинству!
- Пт 03:09Эта ядерная бомба такая старая, как этот урод, который создал оружие ,способное уничтожить землю. Этому деду все равно, он уже прожил и ему ничего не светит, кроме концерта у Кабзона, а тем кому сейчас от 0 до 60 хочется жить. Я так думаю. Но эти старые идиоты, вместе с путиным, у которого старческий климакс с осложнениями мечтает о или мировом господстве или о разрушении земли.
- Пт 06:23Ядерный щит это бомбы или тысячи тонн отходов аэс,как показала история японцы живут на территориях атомных взрывов,там видимо всё просчитали и поэтому особенно не боятся
- Пт 07:03Конечно! И на работу ходит в Кремль. С Путиным всё вместе решают.
- Пт 07:39Черчилль готовил нападение на СССР 1 июля 1945 года. Правильно просчитал: измождённая войной страна не выстоит. Но русский взяли считавшуюся неприступной крепостью Берлин, провели дислокацию войск, спутали карты, и Черчилля не переизбрали. Америка создала план разрушения СССР 4 сентября 1945 года. Им мощностей тогда не хватило, только на Хиросима и Нагасаки. Сталин прекрасно понимал, кого предупреждал и. Был срочно создан фонд по изготовлению ЯО. Не будет у нас ядерного щита, нас уничтожат. Мы вынуждены защищать ся.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
"Вся эта свора обломает зубы об наш ядерный щит": такими словами закончил свое выступление Герой Труда зам научного руководителя Российского федерального ядерного центра ВНИИ технической физики им.
Е.И. Забабахина Юрий Диков, после получения награды.