Комментарии
- Комментарий удалён.
- Чт 22:48Госдеп США объявил масштабное предупреждение для своих граждан, находящихся на Ближнем Востоке и Северной Африке, в связи с ростом угрозы войны между Израилем и Ираном
- Пт 05:45Красный-Кровь Иисуса Христа пролита для спасения всех. Синий-прнявший Иисуса Христа получает дар Святого Духа. Белый -Получивший Святого Духа очищается от всякого греха.
- Пт 09:01вы, хоть имя Господа сюда не путайте . ибо Бог против войны и убийства
- Пт 11:36Обязательно со своими хохлами вставлять пять копеек? Свербит зад?
- Пт 11:55ты женщина.....сама себя опустила на уровень подвального свотства. фу.............
- Пт 11:59Успокойся Анечка,побереги свои нервы, а то может кое что и жахнуть
- Пт 14:43Тебе Петр Первый за твою безграмотность во сне пендаля не дал?
- вчера 17:19В Петербурге приняли закон о штрафах за «склонение к аборту». Документ прошёл финальное чтение и отправлен губернатору. Штрафы предусмотрены для граждан, должностных лиц и организаций — от 3 до 50 тысяч рублей. Авторы из «Единой России» считают, что это поможет создать «безопасную информационную среду». Но вот вопрос — как именно это будет работать на практике? Кто и как будет определять «склонение»? Не получится ли так, что любое сомнение или совет подруге уже станет поводом для штрафа? Очень надеюсь, что в попытках защитить материнство мы не начнём наказывать за слова.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
ТОЛЬКО У НАС!
Самое высокое в мире здание - Бурдж-Халифа в ОАЭ - окрасили в цвета российского флага в честь Дня России.